Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 17 октября 1988

Рассматривает предложения

Ярославль, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Кладовщик

70 000  на руки

Специализации:
  • Кладовщик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 14 лет 11 месяцев

Декабрь 2014по настоящее время
10 лет 9 месяцев
ИП "Андроник"
Водитель такси
Прибытие в точку А и транспортирование заказчика в точку Б, получение оплаты по факту прибытия. Без опозданий, строго в сроки. Без жалоб, один из лучших работников месяца. Но по сути это все глупости, никакого карьерного роста и перспектив. Но увы другой работы в нашем маленьком городке нет. Работаю на личном авто.
Февраль 2014Ноябрь 2014
10 месяцев
ООО "УК Энгора"

Ярославль

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Ведение переговоров с представителями РЖД, Балтнефтепровод, Администрацией города Ярославля, МясоЯр и других гигантов рынка города Ярославля. Мониторинг рынка, своевременная рассылка и ознакомление с прайсом и его изменениями. Составление договоров, слежение за выполнением условий, контроль поставок высоковольтного оборудования на склад и отправки заказчику. Причина ухода из компании: Смена места жительства. С требованиями работодателя проблем не испытывал, укладывался в сроки.
Март 2013Февраль 2014
1 год

Ярославль, www.tensor.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Специалист технической поддержки
Работа с бухгалтерией организации или непосредственно с управлением. Помощь по заполнению деклараций и отчетностей в гос. органы (пенсионный, налоговую, фсрар и т.д.) Помощь по работе со Сбис++ электронная отчетность, а так же непосредственный ремонт, фикс, патчинг самого программного обеспечения по средствам удаленного доступа к компьютеру клиента. Заполнение рекламаций, ведения учета заявок. Причина ухода: Более перспективная должность в ООО "УК Энгора".
Апрель 2010Август 2012
2 года 5 месяцев
ООО "ГидроТехСнаб", ООО "АкваЛайн"

Ярославль

Розничная торговля... Показать еще

Старший менеджер, Инструктор
Прямые продажи, выезд на рабочее поле, проведение спич - собраний, обучение менеджеров, контроль рабочего поля. В должности инструктора (зам. директора) проводил обучение старших менеджеров. Компания очередной махинатор на рынке водоочистного оборудования, выезд в определенный район города, проведение, якобы, запланированного собрания и под предлогом административного решения города продажа оборудования по индивидуальной очистке воды, по средством липовых льгот для населения. По сути "фуфловтюхи", но данный бизнес показал большие показатели в продажах и быстрой прибыли. Компания часто меняла название, переходила от ООО к ИП и обратно. В последствии под некомпетентном руководстве выработала себя, как ресурс и штат распустили.

Навыки

Уровни владения навыками
Проведение переговоров
Работа в команде
Ведение переговоров
Управленческие навыки
Управление персоналом
Умение работать в команде
Деловая переписка
Деловое общение
Управление отношениями с клиентами
Организаторские навыки
Управление проектами
Заключение договоров
Обучение персонала
Подбор персонала
Организация мероприятий
Поиск и привлечение клиентов
Пользователь ПК
Расстановка приоритетов
Навыки переговоров
Прямые продажи

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Быстро обучаюсь, нет проблем с общением и привыканием к новой обстановке, и к новым людям в коллективе. Не боюсь общаться с людьми, пусть это будет бабушка пенсионерка или директор какой-либо организации. Лучше всего получалось находить общий язык с подчиненными, мотивировать к повышению КПД на рабочем месте, так же строгий контроль их рабочего процесса без эксцессов или скандалов. Готов браться за работу связанную с высокой ответственностью и риском. Имею амбиции и желание перспектив, но гармонично совмещаю это с отдачей на рабочем месте. Прекрасно понимаю, что успех компании - это мой успех в жизни. Готов, хочу работать и развиваться в достойной компании, молодой или уже крепко стоящей на рынке. Готов учиться новому и незнакомому. Готов к дальнейшему обучению в вузе, если того потребует руководство компании.

Неоконченное высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения