Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 45 лет, родился 31 октября 1979

Ярославль, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Супервайзер отдела продаж

50 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 1 месяц

Ноябрь 2011по настоящее время
13 лет 9 месяцев
ООО «Оптимум». Дистрибьютор компании «Wrigley’s» (брэнды «Orbit», «Eclipse» и т.д.)

Ярославль

Продукты питания... Показать еще

Торговый агент (Вэн-агент).
Непосредственная работа с клиентами, прямые продажи в розничные точки, работа с кузова, сборка товара по заказу клиента, мерчендайзинг, отслеживание дебиторской задолженности, поддержание существующей клиентской базы, заключение договоров с новыми клиентами, контроль остатков товара на своём складе (кузове).
Сентябрь 2010Ноябрь 2011
1 год 3 месяца
ООО «ЯрСклад». Дистрибуция компании «АЛКО» (Пивные коктейли «АЛКО», «ДЕНЬ» )

Ярославль

Продукты питания... Показать еще

Региональный торговый представитель
Непосредственная работа с клиентами, прямые продажи в розничные точки, мерчендайзинг, отслеживание дебиторской задолженности, поддержание существующей клиентской базы, заключение договоров с новыми клиентами
Январь 2008Август 2010
2 года 8 месяцев
ООО «ЮНИТЕР» (ИП Поздняков).

Ярославль

Продукты питания... Показать еще

Торговый агент (Вэн-агент).
Дистрибьютор компании «MARS» (бренды «Mars», «Snickers», «Twix» и т.д.). Торговый агент (Вэн-агент). Непосредственная работа с клиентами, прямые продажи в розничные точки, работа с кузова, сборка товара по заказу клиента, мерчендайзинг, отслеживание дебиторской задолженности, поддержание существующей клиентской базы, заключение договоров с новыми клиентами, контроль остатков товара на своём складе (кузове).
Июль 2004Январь 2008
3 года 7 месяцев
ООО «ЮНИТЕР» (ИП Поздняков).

Ярославль

Продукты питания... Показать еще

Специалист по установке торгово-рекламного оборудования компании «MARS» (GTF).
Дистрибьютор компании «MARS» (брэнды «Mars», «Snickers», «Twix» и т.д.). Установка в торговых точках клиентов компании накассовых модулей, стоек прикассовой зоны в точки самообслуживания, наружной рекламы на киосках и другого оборудования.

Навыки

Уровни владения навыками
Прямые продажи
Мерчендайзинг
работа с текущей базой клиентов
Управление складом
Контроль дебиторской задолженности
Работа с дебиторской задолженностью
Традиционная розница
Современная розница
Развитие продаж
Учет остатков
Ведение переговоров
Планирование продаж

Обо мне

Имею опыт работы с клиентами в сфере торговли, небольшой опыт работы в управленческой должности. Готов выполнять поставленные задачи в интересах компании. Способен обучаться и развиваться. Опытный пользователь ПК, продолжительная работа с КПК и переносной оргтехникой Интересуюсь автомобилями (обслуживание и ремонт), и компьютерной техникой. Имею автомобиль, права категории «В», стаж вождения с 1997 года.

Высшее образование

2001
Автомеханический, Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения