Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 38 лет, родилась 13 июня 1987
Ярославль, не готова к переезду, готова к командировкам
Архивариус, Менеджер по работе с клиентами, Менеджер по документообороту,Администратор
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Делопроизводитель, архивариус
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 4 месяца
Апрель 2012 — по настоящее время
13 лет 4 месяца
ЗАО «Эр – Телеком Холдинг»
Ярославль
Менеджер по документообороту
- Осуществляет подготовку дополнительных соглашений и иных документов, связанных с исполнением договоров на предоставление услуг связи.
- В полном объеме ведет подключение дополнительных точек на существующем договоре корпоративного клиента.
- Подписывает от имени и в интересах Общества, счета, счет-фактуры, акты сдачи-приемки услуг на основании специально выданной доверенности;
- Следует в работе бизнес-процессам, действующим в Обществе.
- Контролирует процесс возврата подписанных корпоративными клиентами договоров, бланков заказов, дополнительных соглашений и иных документов на предоставление услуг связи менеджерами Отдела, сопроводительных документов инженерами Отдела, предоставляет сведения об их отсутствии Руководителю отдела.
- Оформляет документы по переоформлению договоров / бланков заказов на услуги связи, смене тарифных планов и иным запросам корпоративных клиентов, контролирует возврат подписанных документов в отдел по обслуживанию корпоративных клиентов, проводит необходимые операции по переоформлению, смене тарифного плана в учетных системах «АРМ» и «1С:Предприятие».
- Выполняет работу по формированию, ведению и хранению базы банных по корпоративным клиентам, вносит изменения в справочную информацию, используемую при обработке данных по корпоративным клиентам.
Обо мне
Професиональные навыки: Знание продукта, умение работать на результат, умение работать в команде и индивидуально, обучаемость, порядочность.
Навыки работы с компьютером: уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, 1С Предприятие), орг. техника
Высшее образование
2010
Агрономический факультет, Агроном-эколог
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения