Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 25 ноября 1977

Ярославль, не готов к переезду, не готов к командировкам

главный бухгалтер

47 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 11 месяцев

Сентябрь 2006по настоящее время
18 лет 11 месяцев
ООО"ТАУЭР ХХI"

Ярославль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Главный бухгалтер
Основные обязанности: -Ведение бухгалтерского и налогового учета организации(ОСНО,ЕНВД); -Оптимизация учета и налогообложения; -Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности,предусмотренной законодательством РФ,Расчетов в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования,статистическая отчетность; -Ведение Книги покупок и продаж; -Ведение раздельного учета по НДС,налогу на прибыль; -Мониторинг,проверка,оценка первичных документов; организации на соответствие законодательству; организация документооборота; -Контроль следующих участков бухгалтерского учета: учет расчетов по кассе,товаров,материалов -Расчет заработной платы,учет больничных; -Учет операций по расчетному счету; -Учет взаиморасчетов с поставщиками и заказчиками ; -Взаимодействие с контролирующими органами(ИФНС,ФСС,банками); -Опыт прохождения 2-х выездных налоговых проверок; -Управление бухгалтерией(3 чел.) -Знание порядка регистрации ООО,ИП, закрытия ИП; -Внесение изменений в ЕГР; -Опыт подбора сотрудников бухгалтерии, проведения собеседований и обучения; -Знания и опыт в постановке бухгалтерского и налогового учета с "нуля"; восстановление учета; -Свободное владение 1С:Бухгалтерия 8.2 на уровне уверенного пользователя; электронная отчетность "Тензор"; Клиент-Банк; MC-Office; Консультант Плюс; -Наличие Аттестата Профессионального бухгалтера; -Ежегодное обучение по программе для профессиональных бухгалтеров(40 часов);
Сентябрь 2012Декабрь 2013
1 год 4 месяца
ООО"Новые Технологии Света"

Ярославская область

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Главный бухгалтер(бухгалтер в единственном лице)
- Постановка бухгалтерского и налогового учета с "нуля"; - Ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета организации,находящейся на ОСНО; -Подготовка и сдача бухгалтерской,налоговой,статистической отчетности,Расчетов в Пенсионный Фонд РФ,Фонд социального страхования РФ; -Взаимодействие с ИФНС, Фондами,внешними контрагентами организации; -Опыт прохождения проверок ИФНС,ФСС; -Кадровый учет(Приказы на прием,увольнение,трудовые договора); -Уверенный пользователь ПК( 1С: Бухгалтерия,8.2; MC Office,система Клиент-Банк,Электронная отчетность) -Знание бухгалтерского и налогового законодательства; -Наличие Аттестата Профессионального бухгалтера" -Ежегодное обучение по программе для профессиональных бухгалтеров(40 часов).
Сентябрь 2000Сентябрь 2006
6 лет 1 месяц
ООО "Трэйд-96"

Ярославль

Продукты питания... Показать еще

бухгалтер
Основные обязанности: -Учет кассовых операций и операций по расчетному счету; -Расчет заработной платы,отпускных,больничных листов; -Подготовка и сдача отчетности в Пенсионный фонд,ФСС; -Учет взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками -Подготовка и сдача НДС,ведение книг покупок и продаж; -Ведение учета в 1С:Бухгалтерия,комплексная

Навыки

Уровни владения навыками
внимательность
высокая саморганизация
навыки управления подчиненным персоналом
способность работать самостоятельно и в команде

Обо мне

Ключевые навыки: опыт управления бухгалтерией(в составе 3-х человек) в различных областях бизнеса:оптовая и розничная торговля,производственная деятельность; умение организовывать себя и подчиненных, успешное прохождение 2-х выездных налоговых проверок. Знание общей системы налогообложения,УСН,ЕНВД,Патентной системы НО. Ведение учета ООО,ИП. Знание 1С Бухгалтерия:7,0(комплексная,типовая),8.2, 8.3 Персональные качества: самостоятельность;порядочночность; гибкость; дипломатичность; аналитический склад ума; умение работать в команде.

Высшее образование

2008
МЭСИ Ярославский филиал
Экономический, Аттестат Профессионального бухгалтера
1997
Экономический факультет, Бухгалтерский учёт и аудит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2013
Ежегодный курс по повышению квалификации по программе Профбухгалтеров(40 часов)
МЭСИ Ярославский филиал, Бухгалтерский учет, налообложение, аудит
2008
Курс
МЭСИ Ярославский филиал, Бухгалтер-эксперт

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения