Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 56 лет, родился 6 марта 1969
Кострома, готов к переезду (Иваново (Ивановская область), Москва, Санкт-Петербург, Ярославль), готов к командировкам
Руководитель отдела снабжения
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по закупкам
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 27 лет 5 месяцев
Апрель 2006 — по настоящее время
19 лет 5 месяцев
ООО "Скальс"
Кострома
Учредитель, коммерческий директор
Увеличение капиталооборота компании, продвижение проекта "Центр хранения и обработки данных" для предприятий региона.
Октябрь 2007 — Март 2008
6 месяцев
ООО "Кроностар"; подразделение швейцарского холдинга "Swiss Кrono Grup";
Начальник отдела снабжения
Выполняемые функции:Обеспечение всех закупок необходимых для осуществления производственно-технологического процесса. (ГСМ, промхимия, и пр. закупки на территории РФ). Оптимизация работы отела снабжения, снижение затрат, контроль качества поставляемых товаров и материалов. Работа с прессой, Интернет. Поиск новых поставщиков. Создание первоначальной клиентской базы данных, учет поставок. Анализ рынка, работа с поставщиками, ведение переговоров, заключение договоров.
Достижения: В короткий срок удалось достичь большой экономии в сфере энергозатрат, в т.ч. ГСМ (пр-но 5,5 млн.евро ), наладить бесперебойные поставки хим. сырья. Оптимизировать др. закупки
Знание деревообрабатывающей отрасли, основ технологии производства.
Причина поиска нового места работы:
Изменения в структуре управления компанией, централизация функций отдела снабжения (также, как и функций руководства закупками по России)
Январь 2000 — Сентябрь 2006
6 лет 9 месяцев
ООО «Волгоспецснаб»
Кострома
Заместитель генерального директора
Выполняемые функции: Обеспечение бесперебойного снабжения товарами и материалами необходимыми для деятельности компании.
Достижения: успешное участие в тендерах областного значения на поставки ТНП в бюджетные организации.
Причина поиска нового места работы: предложение работать в крупной компании «Кроностар». Желание обрести нужный опыт.
Декабрь 1997 — Август 1999
1 год 9 месяцев
телекомпания «Вся Россия»
Москва
Коммерческий директор
Выполняемые функции: Обеспечение деятельности компании.
Достижения: участие в предвыборных компаниях многих известных политиков в т.ч. губернаторов некоторых субьектов Федерации. Участие в организации фестиваля-конкурса региональных телекомпаний "Вся Россия".
Причина поиска нового места работы: переезд в другой город
Декабрь 1997 — Декабрь 1998
1 год 1 месяц
ООО «ИЛЭН»
Москва
главный специалист отдела логистики
Выполняемые функции: обеспечение товародвижения с момента подписания договоров до получения потребителем.
Достижения: Участие в поставках продуктов питания, обмундирования, ГСМ подразделениям МВД выполняющим задачи по ликвидации бандформирований в первой «Чеченской компании»
Причина поиска нового места работы: дефолт 1998 года
Обо мне
Имею большой опыт работы в сфере снабжения и логистики на крупных промышленных и с/х предприятиях, в т. ч. различных организациях бюджетного финансирования, опыт работы с ценными бумагами, участия в тендерах на областном и государственном уровне, опыт работы в сфере недвижимости и строительства (металлопоставки), а так же кадровой и руководящей работы. Умею достигать нужных результатов в решении поставленных задач. Дополнительные навыки: управление автомобилем категории В, С. опытный пользователь ПК(в т.ч. 1с 8.0, SUP), ограниченно владею английским, увлекаюсь водномоторным спортом. Рекомендации предыдущих руководителей (см. резюме)
Рекомендующие лица: все предыдущие руководители
Высшее образование
1990
Академия войск РХБЗ
химзащита, инженер
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения