Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл неделю назад
Кандидат
Мужчина, 40 лет, родился 16 января 1985
Не ищет работу
Ярославль, не готов к переезду, готов к командировкам
Территориальный менеджер
Специализации:
- Супервайзер
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 17 лет 10 месяцев
Июль 2014 — по настоящее время
11 лет 1 месяц
ООО "РУДО-АКВА"
Ярославская область, www.rudo.ru/
Продукты питания... Показать еще
Территориальный менеджер
Управление оптовыми продажами компании через дистрибуторов на территории Ярославской,Ивановской,Костромской областей.Выполнение ежемесячных планов продаж компании,поиск новых дитсрибуторов и заключение договоров,постановка целей эксклюзивным командам и общему прайсу,проведение переговоров с ключевыми клиентами и на территории,а также с локальными,региональными сетями.Развитие дистрибуции марок компании на подотчетной территории по средствам управления командами торговых представителей.Проведение презентаций,обучение персонала дистрибутора,проведение коучингов.
Разработка и проведение мативационных программ как в традиционной рознице так и в современном канале,а так же программ для персонала дистрибутора.
Предоставление еженедельной отчетности,в формате установленном компанией.
За время работы в компании были привлечены новые дистрибуторы,заключены листинги с ключевыми сетями региона,рост первичных продаж составил 28% относительно аналогичного периода прошлого года.
Октябрь 2007 — Июнь 2014
6 лет 9 месяцев
ЗАО "Дж.Т.И. по маркетингу и продажам"
Ярославская область, www.jti.com/
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Работа с ключевыми клиентами на закрепленной территории г.Ярославля и Ярославской области. Выставление ежемесячного плана продаж по каждому клиенту,еженедельный контроль по выполнению и помощь через оптовые подразделения.Достижение договоренностей и контроль проведения промоактивностей,и любых маркетинговых мероприятия у клиентов на закрепленной территории.Проведение переговоров с новыми клиентами,проведение презентаций и коучингов для сотрудников компании и представителей клиента. Ежедневное предоставление "сквозной" отчетности в системе "SiBEL", еженедельная отчетность в установленной форме компании.
За время работы в компании был награжден премиями за "Новаторство","Нестандартный подход",победитель регионального проекта "БРАВО"(награжден именными часами).На территории ответственности была положительная динамика по достижению стандартов компании увеличению дистрибуции и объемов продаж.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BВысшее образование
2007
Автомеханический, Двигатели внутреннего сгорания
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения