Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 40 лет, родилась 24 октября 1984
Ярославль, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Бухгалтер
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 20 лет
Март 2012 — по настоящее время
13 лет 4 месяца
ООО Рестинком
Ярославль
Главный бухгалтер
Ведение налогового и бухгалтерского учета в ресторане (розничная торговля - ЕНВД). Банк, касса, авансовые отчеты, приход товаров и материалов, учет аренды муниципального помещения, расчет налогов и взносов. Контроль уплаты платежей. Сверка с поставщиками и фондами. Ежедневная кассовая отчетность. Учет кадров в полном объеме (прием, увольнение сотрудников, должностные инструкции, штатное расписание и др.) Начисление и выплата зар/платы. Составление и сдача отчетности (ФСС, ИФНС, ПФ, Статистика, Росалкогольрегулирование). Взаимодействие с контролирующими органами. Опыт прохождения кассовых проверок.
Апрель 2005 — Ноябрь 2011
6 лет 8 месяцев
ООО Рострубконтракт
Ярославль
Главный бухгалтер
Ведение налогового и бухгалтерского учета ООО(оптовая торговля - основная система налогообложения - покупка продажа труб из под нефти и газа, розничная торговля - ЕНВД- продажа бытовой профессиональной химии). Банк, касса, авансовые отчеты, акты сверок с покупателями и поставщиками, расчет налогов (налог на прибыль, ндс, транспортный налог, налог на имущество, ндфл) и взносов. Оформление договоров и спецификаций на покупку и продажу. Учет кадров в полном объеме. Начисление и выплата зар/платы. Составление и сдача отчетности (ФСС, ИФНС, ПФ, Статистика, Экология). Взаимодействие с контролирующими органами. Опыт прохождения проверок. Подготовка документов по экспортным операциям. Построение промежуточной отчетности по запросу руководства.
Обо мне
Владение программами 1С 8 и 7: бухгалтерия, общепит, зар/плата и управление персоналом; электронная отчетность Сбисс, тензор; информационно-справочные системы, клиент банк. В настоящее время прохожу курсы по управлению персоналом.
Ответственная, исполнительная, организованная, легкообучаемая, целеустремленная, доброжелательная, позитивная. Хочу работать в стабильной крупной компании с возможностью карьерного роста в дружном профессиональном коллективе.
Высшее образование
2009
Московский экономико-статистический институт, Ярославль
Бухгалтерский учет, Бухгалтер
2008
Российский государственный гуманитарный университет, Ярославль
Финансы и кредит, Экономист
2003
Ярославский градостроительный колледж
Государственное и муниципальное управление, Специалист по гос. муниц. управлению
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения