Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 52 года, родилась 3 января 1973

Ярославль, не готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист Центра

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 32 года 4 месяца

Июль 2009по настоящее время
15 лет 10 месяцев
филиал ОАО «МРСК Центр»-«Ярэнерго»
Специалист Центра
Опыт работы 09.07.2009 - настоящее время филиал ОАО «МРСК Центр»-«Ярэнерго» Обслуживания Потребителей Регистрация обращений граждан (физ. И юр. Лиц), Консультации клиентам по вопросам технологического присоединения к сетям, дополнительных сервисов компании, передаче э/э, Учет и регистрация обращений клиентов ( с использованием программных продуктов (SAP (CRM, RT 2) и Synergy Center), ведение реестра учета принятых и отправленных документов, заключение и регистрация договоров на присоединение к сетям компании, формирование реестров обращений/жалоб, других форм отчетности и пр.
Январь 2006Июнь 2009
3 года 6 месяцев
ООО Кадровое Агентство «Универсальный сервис»
Консультант по подбору персонала
Подбор персонала, проведение собеседований, анкетирование дл предприятий различных сфер деятельности (Производство, торговля, финансы и пр.) Подготовка резюме соискателей для представления в компании.. Ведение и пополнение базы данных агентства, ведение переговоров с клиентами - предприятиями - заказчиками. Прием звонков, работа с электронной почтой, размещение вакансий..
Февраль 2001Декабрь 2005
4 года 11 месяцев
Филиал ОАО «Мобильные Телесистемы»
Специалист контактного центра
Консультации по мобильной связи и оборудованию, услугам, тарифам, работа с финансовыми документами, внесение изменений в условия договора (смена тарифа, добавление/отмена услуг, блокировок для физ. и юрид. Лиц. Активное продвижение новых услуг и технологий.
Январь 1992Январь 2000
8 лет 1 месяц
ДОУ
Педагог-воспитатель
Опыт работы воспитателем в дошкольных учреждениях №227 и №170 г. Ярославля и педагогом дополнительного образования (школа искусств ЯУК, по совмещению)

Обо мне

SAP, SAP CRM, ОФИСНЫЕ ПРОГРАММЫ

Высшее образование

2002
Филиал МЭСИ
тренинги, культура делового общения

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения