Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 28 декабря 1985

Не ищет работу

Ярославль, не готова к переезду, не готова к командировкам

Продавец

16 000  на руки

Специализации:
  • Продавец-консультант, продавец-кассир

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 7 лет 1 месяц

Декабрь 2013Декабрь 2014
1 год 1 месяц
ИП Волкова И.Б ювелирный салон "Магия Золота"

Ярославль

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-кассир
Приемка товара, ежедневная выкладка товара, консультирование покупателя по товару из драгоценных металлов (со вставками из драг. и полудраг. камней и без них), розничная продажа ювелирных изделий, прием ювелирных украшений на обмен/скупку, работа в программе 1С 8 версия, ежедневная отчетность, ведение кассовой книги, поддержание чистоты в салоне и на витринах
Сентябрь 2011Август 2013
2 года
ООО "ТриТ" (ОП "Сибирское Здоровье")

Ярославль, www.sibvaleo.com

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер продаж
оптовые и розничные продажи, расчет с клиентами, согласование поставок продукции, прием товара, ведение кассовой отчетности, работа с инкассацией, проведение ежемесячных ревизий, ведение и развитие клиентской базы (без поиска клиентов), консультирование клиентов по продукции, работа с интернет-складом, поддержание чистоты в офисе.
Ноябрь 2010Август 2011
10 месяцев
ООО "Юнистрой" (автосалон Престиж-моторс)

Ярославль, www.prestig-motors.ru

Автомобильный бизнес... Показать еще

Кассир
Работа с 1С 7.7, расчет с клиентами, ежедневная отчетность перед бухгалтерией
Август 2009Ноябрь 2010
1 год 4 месяца
ООО "ЯрПромСтрой"

Ярославль

Нефть и газ... Показать еще

Оператор АЗС
Прием и замеры ГСМ, отпуск ГСМ, расчет с клиентами, продажа сопутствующих товаров, ежедневная отчетность, работа с инкассацией.
Февраль 2008Ноябрь 2008
10 месяцев
ООО "Промошапка"

Ярославль, www.promoshapka.com/

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Заведующая производством (на кухне)
Составление еженедельного меню, раскладок блюд, закупка продуктов. Приготовление первых, вторых блюд, салатов, сладкой выпечки. Работа на раздаче.
Сентябрь 2006Сентябрь 2007
1 год 1 месяц
ООО "Социальное питание"

Ярославль, www.yarpizza.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Повар
Столовая мед. Академии: Приготовление первых и вторых горячих блюд. Работа на раздаче. Пиццерия "Академия": Приготовление салатов и десертов, Приготовление пиццы, супа в зал и на доставку

Обо мне

Прикладные офисные программы: Microsoft Word, Microsoft Excel, Open Office. Прикладные бухгалтерские и иные расчетные программы 1C 7.7 – уровень пользователя, КСЗ, корпоративный Интернет-склад. Легко осваиваю компьютерные программы. Знание деловой этики, умение общаться с клиентом, грамотная речь. Навыки обслуживания розничных и оптовых клиентов. Знание офисной техники — факс, принтер, сканер, ККТ; уверенный пользователь ПК и Интернет. Ответственная, легко обучаемая, стрессоустойчивая, приятная внешность, без ВП. Прошла 15часовой тренинг по Телемаркетингу. Закончила курс "Начинающий портной" в школе шитья Atelier

Среднее специальное образование

2006
ГОУ НПО ПУ №30
Повар, Повар 5 разряда

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа