Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 35 лет, родился 28 марта 1990
Ярославль, готов к переезду, готов к командировкам
инженер
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 2 года 2 месяца
Сентябрь 2015 — Февраль 2017
1 год 6 месяцев
Евросторой
Москва, www.rusprofile.ru/id/7249507
Начальник сервисной службы
Поддержание функционирования регионального подразделения.
Ноябрь 2014 — Июнь 2015
8 месяцев
Сенсор
Ярославль, sensor-m.ru/
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Инженер
Монтаж и пусконаладка систем оповещения.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B, C, D
Обо мне
Занимаясь поиском работы, воля неволей занимаешься сравнительным анализом. Начинаешь оценивать свои компетенции (те, которые ты получил, проходя обучение в ВУЗе, которые приобрел практическим путем, которые ты впитал путем наблюдения и так далее), начинаешь смотреть, что вообще сейчас востребовано на рынке труда, и пытаешься понять, как ты можешь быть полезен обществу, что ты можешь ему предложить.
Читая требования к соискателю, приходишь в некоторое разочарование - во многих местах требуется опыт работы. Воля неволей возникает вопрос: как человек может получить опыт работы не менее 3-х лет, если вакансия затрагивает, например, инновационную отрасль производства. Размышляя над этим, я подошел к той мотивации, которой руководствуется работодатель в своих запросах. Он хочет нивелировать свои риски. Он хочет брать человека, который гарантированно справится с поставленной задачей. Это резонное желание, но тут есть и оборотная сторона. Весь мой предыдущий опыт работы показывает, что технологии в современном мире сменяют друг друга с высокой скоростью, и тут очень важно выработать в себе стремление к обучению. В противном случае фирма потеряет конкурентоспособность. И в этом отношении, человек, который имеет пусть и меньший опыт в конкретной сфере, но понимает тренд и готов учиться, а самое главное имеет к тому способности, ценится выше, потому что он ведет фирму в будущее, а не топчется на месте. В бизнесе вообще невозможно стоять. Если стоишь - сталкиваешься с различными неприятностями, нужно умело их обходить.
Поняв все это, я заключил, что те навыки и умения, которые я получил, свидетельствуют о том, что у меня есть способности к усвоению материала повышенной сложности. Моя тяга к обучению подтверждается моими дипломами, в том числе и недавними. И что фирма, которая откликнется на мое резюме, приобретет молодого, энергичного специалиста, который уже обладая широким спектром компетенций, стремится себя усовершенствовать, а значит и компанию, в которой работает, потому что полученные знания он будет применять именно там. В совокупности с отсутствием вредных привычек и занятиями спорта, мое КПД будет выше, чем у среднестатистического сотрудника.
P.S. На данный момент я прохожу обучение (повышаю квалификацию) в области программирования. Прохожу курсы по Java программированию и занимаюсь робототехникой на основе платы Arduino Uno.
Высшее образование
2014
Президентская программа
Экономика и статистика, Управление персоналом
2012
Физический факультет, Радиофизика и электроника
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения