Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 32 года, родился 15 сентября 1992
Ярославль, не готов к переезду, готов к редким командировкам
стажер
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 10 месяцев
Июль 2015 — Октябрь 2015
4 месяца
ИП Хортов
Ярославль
Раскройщик
Раскрой пвх пленки по заданым чертежам, упаковка готовой продукции, помощь по рабочму процессу производства.
Март 2015 — Апрель 2015
2 месяца
Автодизель (ЯМЗ)
Ярославль
Тяжелое машиностроение... Показать еще
Стажер
Окончательный сбор информации, ознакомление с нововведениями в производство. (тех процесс собств. детали)
Моделирование управляющей программы для токарной обработки детали кольцо блокировочное 336.1701172 в CAD/CAM Ficus, построение 3D - модели в CAD/CAM Simatron.
Модернизация технологического процесса изготовления детали кольцо блокировочное 336.1701172, расчет экономической эффективности от внедрения нового ТП в действующие производство.
Июль 2014 — Август 2014
2 месяца
АГАТ
Гаврилов-Ям
Тяжелое машиностроение... Показать еще
Стажер
Прохождение летней производственной практики, сбор технической докуентации, ознакомление с производством, ознакомление с работой современного, металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, ознакомление с G кодами программы ЧПУ.
Июнь 2013 — Июль 2013
2 месяца
АвтоДизель (ЯМЗ)
Ярославль
Тяжелое машиностроение... Показать еще
Стажер
Прохождение летней практики, сбор производственной документации, ознакомление с действующим производством.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Активная жизненная позиция, увлечения спортом, стрессоустойчивость, быстрообучаемость, умеренная конфликтность, мобильность и комуникабельность
Высшее образование
2015
Машиностроительный факультет, Технология машиностроения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения