Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 34 года, родилась 27 июня 1991
Ярославль, готова к переезду, готова к командировкам
главный специалист
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года 8 месяцев
Июль 2013 — Июль 2015
2 года 1 месяц
Банк Москвы, ОАО
Ярославль, www.bm.ru
Финансовый сектор... Показать еще
главный специалист отдела продаж ипотечных продуктов
Сбор первичной информации о клиенте (идентифицирующие контактные данные и соответствие минимальным требования по продукту), выявление потребностей клиента.
Осуществление консультирования клиентов по всей линейке ипотечных кредитных продуктов Банка в соответствии с выявленными потребностями.
Оказание клиентам помощи в подборе оптимального ипотечного кредитного продукта/комплексного продуктового предложения на основе выявленных потребностей.
Информирование клиентов о перечне документов, необходимых для оформления ипотечного продукта, и правилах заполнения документов.
Предоставление клиенту бланков заявок для оформления ипотечного кредита и информирование клиента о правилах их заполнения.
Сообщение клиенту ориентировочного срока принятия решения и предоставления ипотечного кредита.
Проведение массовых активных мероприятий (презентации, специализированные выставки)
Проведение идентификации личности клиента.
Получение согласия клиента на обработку персональных данных
Проведение проверки комплектности и правильности заполнения документов необходимых для получения кредита.
Осуществление копирования и заверения документов клиента необходимых для формирования досье клиента.
Осуществление ввода в Автоматизированной банковской системе сведений о клиенте, а также параметров заявки на формирование ипотечного кредита.
Осуществление подготовки описи документов клиента и формирование документов в кредитном досье.
Организация согласования нетиповых условий заявок на ипотечный кредит с ответственными подразделениями Банка.
Информирование клиента о принятом Банком решении по заявке на ипотечный кредит.
Формирование Уведомления о принятом решении и передача его клиенту.
Формирование и ведение базы данных для обзвона действующих клиентов и осуществление обзвона клиентов с целью продажи ипотечных кредитных продуктов.
Предложение продуктов в рамках маркетинговых и целевых компаний.
Осуществление кросс - продаж (предложение клиенту покупки дополнительного банковского продукта) в соответствии с потребностями клиента при продаже и оформлении ипотечного банковского продукта.
Осуществление поиска потенциальных корпоративных клиентов
Формирование и ведение базы данных компаний – партнеров.
Осуществление консультирования корпоративных клиентов о порядке предоставления розничных банковских продуктов Банка и оказание помощи в подборе оптимального для клиента банковского продукта.
Составление и направление писем на имя руководителя организации с продуктовыми предложениями корпоративным клиентам.
Осуществление выездов к клиентам с целью установления сотрудничества в рамках продвижения ипотечных кредитных продуктов Банка корпоративным клиентам и их работникам, проведение переговоров и презентаций.
Проведение консультирования корпоративных клиентов о порядке предоставления ипотечных кредитных продуктов и оказание помощи в подборе оптимального для клиента банковского продукта.
Осуществление кросс – продаж банковских продуктов корпоративным клиентам.
Проведение переговоров с работниками корпоративных клиентов, ответственных за принятие решений по сотрудничеству с Банком.
Поддерживание взаимоотношений с корпоративными клиентами (подразделение со знаменательными датами).
Осуществление поиска ипотечных брокеров и риэлторов.
Формирование и ведение базы данных ипотечных брокеров и риэлторов.
Осуществление консультирования ипотечных брокеров и риэлторов о порядке предоставления ипотечных продуктов Банка и оказание помощи в подборе оптимального для клиента банковского продукта.
С августа 2014 года анализ заявок по программе ВТБ 24, верификация клиентов, принятие решений о выдаче кредита по заявкам.
Прохождение тайного покупателя на 100%.
Февраль 2012 — Июнь 2013
1 год 5 месяцев
Хоум Кредит энд Финанс Банк
Архангельск, www.hcpeople.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Кредитный специалист
Активное привлечение потенциальных клиентов на точках продаж, кросс -продажи дополнительных продуктов, оценка платежеспособности, оформление кредита, составление необходимой кредитной документации.
Октябрь 2011 — Январь 2012
4 месяца
Архангельск, www.rs.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер по работе с клиентами
Активное привлечение потенциальных клиентов на точках продаж, кросс -продажи дополнительных продуктов, оценка платежеспособности, оформление кредита, составление необходимой кредитной документации.
Декабрь 2010 — Сентябрь 2011
10 месяцев
ООО "Один"
Архангельск
Розничная торговля... Показать еще
Продавец-кассир
Обслуживание покупателей
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Пройдено обучение «Особенности андеррайтинга ипотечных заемщиков и системы принятия кредитных решений»
Получены права аналитика на рассмотрение заявок по программе ВТБ 24.
Высшее образование
2013
Институт менеджмента и информатики, Финансы и кредит
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения