Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 5 мая 1987

Ярославль, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Менеджер, торговый представитель

35 000  на руки

Специализации:
  • Торговый представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 15 лет 5 месяцев

Декабрь 2013по настоящее время
11 лет 7 месяцев

Ярославль

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Торговый представитель
Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; Выполнение поставленных планов по продажам на вверенной территории (г. Ярославль и область); Расширение клиентской базы; Работа с дебиторской задолженностью.
Февраль 2013Декабрь 2013
11 месяцев
ОО Ярославль КБ ЮНИАСТРУМ БАНК

Ярославль

Финансовый сектор... Показать еще

Ведущий менеджер по кредитованию физических лиц Управление прямых продаж
Привлечение клиентов, конcультации клиентов, оформление заявок на потребительский кредит, кредитные карты
Октябрь 2012Февраль 2013
5 месяцев

Ярославль, www.uralsib.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Старший кредитный менеджер
ОАО "УРАЛСИБ Банк" Ярославль, www.uralsib.ru Старший кредитный менеджер 1. Прием заявок на потребителький кредит, авто кредит и кредитные карты. - выдача, обработка, сопровождение - формирование досье 2. Ипотечное кредитование - прием и обработка заявок на ипотечный кредит - подготовка кредитных договоров, сопровождение - прием, обработка целевых отчетов - формирование досье
Февраль 2010Октябрь 2012
2 года 9 месяцев
ЗАО "Райффайзенбанк"

Ярославль

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист сектора корпоративных продаж
- привлечение потенциальных клиентов; - активные продажи кредитных продуктов физическим лицам; - консультирование клиентов по всему спектру банковских продуктов для физических лиц - активный поиск новых компаний для сотрудничества с банком; - осуществление холодных звонков в компании, поиск необходимых контактов; - активная работа с привлеченными компаниями: организация постоянных и разнообразных мероприятий, направленных на продажу сотрудникам компаний кредитных продуктов; - поиск путей улучшения работы с компаниями и привлечения максимального числа заявок из них.

Обо мне

Приятная внешность, целеустремленная, исполнительная, легко обучаемая. Водительское удостоверение категории «В»

Высшее образование

2010
Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Ярославль
финансы и кредит, экономист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения