Организация

ООО Волга-сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Волга-сервис

ООО «Волга-ТК» образовано в 2005 году командой профессионалов в области автосервиса. Организация осуществляет свою деятельность в городе Ярославле Ярославской области.
В мае 1965 года в г. Ярославле было образовано Ярославское автохозяйство легковых автомобилей, а в ноябре 1967 года переименовано в «Ярославское пассажирское автотранспортное предприятие № 2» (Ярославское ПАТП-2). В августе 1996 года Ярославское ПАТП-2 переименовано в ОАО «Автосервисное предприятие «Волга».
Опыт, который был получен в процессе работы автосервисного предприятия, сыграл большую роль при формировании организации. На данном этапе ООО «Волга – ТК» осуществляет основные виды деятельности, но это далеко не полный список:
Гарантийный ремонт автомобилей ГАЗ.
Сертифицированное техническое обслуживание и ремонт любой сложности а/м отечественного и импортного производства.
Компьютерная диагностика подвески, тормозов, амортизаторов, схождения колес на линии «МАНА» (Германия). Компьютерная диагностика электронных систем автомобилей отечественного и импортного производства с использованием оборудования BOSCH.
Ремонт и заправка автомобильных кондиционеров.
Аргонная сварка.
А так же на территории предприятия функционирует фирменный автомагазин запчастей для автомобилей «ГАЗ», «УАЗ» и «ВАЗ».
Наша внутренняя политика – все силы и ресурсы в развитие. Наша компания стремится к постоянному усовершенствованию методов работы, и на данный момент может гарантировать самые скорые сроки выполнения работ и услуг.

Организация гарантирует для своих сотрудников: официальное оформление, полный соц.пакет, своевременную и в полном объеме выплату заработной платы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.