Организация

ООО Праймдент

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Праймдент

Стоматологическая клиника организована в 1991 году. За эти годы стоматологическая практика успешно развивалась, имеет постоянную клиентуру. В 2009 году, переехала в новое, современное помещение.

Коллектив специалистов с опытом работы более 20 лет, постоянно повышающий свой профессиональный уровень как в России так и за рубежом, готов оказать полный спектр стоматологических услуг от простой пломбы до сложнейшего протезирования.

Клиника оснащена самым современным оборудованием американских, японских, немецких, французских, словацких производителей, а также новейшими препаратами и материалами (в том числе, пломбировочными материалами, созданными на основе нанотехнологий),  позволяющими проводить обследование и лечение пациентов на высоком уровне.

Особое внимание в клинике уделяется вопросам гигиены и инфекционной безопасности. Поэтому в работе используются одноразовые инструменты, а также стерилизационное оборудование последнего поколения фирмы MELAG (Германия), работающее по программе АНТИ-СПИД и АНТИ-ГЕПАТИТ, что обеспечивает полную безопасность при лечении.

Сотрудничество с авторской зуботехнической лабораторией позволяет изготавливать ортопедические конструкции высшего качества и в оптимальные сроки, что гарантирует максимальный комфорт для пациента и долговечность ортопедических работ.

Мы сотрудничаем в рамках ДМС со страховыми компаниями: "СОГАЗ", "АльфаСтрахование", "Экофонд".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.