Организация

ООО Компания Ньютон

2,3
Ярославль
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компания Ньютон

Учебное оборудование для школ. Оснащение школ и детских садов. Комплектация объектов социальной сферы по принципу "Единого поставщика".

Компания Ньютон основана в 1998 году. За время работы компания приобрела множество постоянных клиентов, стабильных поставщиков, надежных партнеров, а также компетентный инициативный и профессиональный коллектив. Всё это позволило нам стать лидерами рынка товаров для образования.

На сегодняшний день деятельность компании направлена на комплексное материально-техническое снабжение образовательных учреждений Ярославской, Ивановской, Костромской и Вологодской областей. Работа компания отмечена благодарностями Департамента образования ЯО, Отделами и Управлениями образования, коллективов образовательных учреждений.

В настоящий момент Компания Ньютон активно развивает основное направление своей деятельности – комплектация учебных заведений. Целью компании является не просто поставка оборудования клиенту, а помощь в максимально эффективном и надежном решении тех задач, с которыми к нам обращаются. В рамках этого направления осуществляется комплексная поставка учебного, учебно-наглядного оборудования, мебели, компьютерной техники, спортинвентаря и ТСО в соответствии с принципом "единого поставщика". Работа строится в соответствии с Перечнем, утвержденным Министерством образования и науки РФ. Всё поставляемое оборудование является самым современным и позволяет существенно расширить образовательные возможности.

Приоритетным направлением компании со дня её основания являлся поиск высокотехнологичных решений, поэтому мы продаем оборудование проверенных торговых марок, которые наиболее актуальны для отечественного рынка. Широкий спектр производителей, с которыми нас связывают прочные, деловые отношения, позволяют сформировать выверенное предложение для практически любого бюджета и комплектовать "под ключ" детские сады, школы, гимназии, колледжи, профессионально-технические училища, техникумы.

Традиционно помимо продажи товаров, компания предлагает монтаж кабинетов химии, физики, биологии и др. «под ключ». Опыт показывает, что подготовка кабинетов «под ключ» является наиболее оптимальным расходованием бюджетных средств, поскольку позволяет не распылять средства и подходить к проблеме материально технического оснащения кабинетов комплексно и планомерно.

Качество наших услуг подтверждено Сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO9001:2008)
 

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Консьержем
Сентябрь 2023
Нравится возможность роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.