Организация

ООО Покрофф-Ярославль

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Покрофф-Ярославль

Завод "Покрофф" - крупнейший производитель кровельных и стеновых материалов в России. В отличие от других похожих компаний, Покрофф производит и реализует собственную продукцию, и это позволяет осуществлять контроль за качеством металлопроката с самого начала его производства.

Официальное название нашего предприятия - ООО «Покрофф-Ярославль». Оно входит в группу компаний «Покрофф», и является одним из пяти динамично развивающихся производственных предприятий, расположенных в Московской, Пензенской, Саратовской, Ярославской областях и в Республике Мордовия.

Производственная база Покрофф в Ярославле позволяет выпускать в день до 15 000 кв.м. металлочерепицы, профнастила, евроштакетника, гладкого листа и доборных элементов.

Покрофф является официальным дилером и предлагает продукцию ведущих мировых и российских производителей кровельных и фасадных материалов, тепло- и гидроизоляционных материалов, водосточных систем, мансардных окон, чердачных лестниц и доборных элементов. Не останавливаясь на пути своего развития, компания ежегодно расширяет перечень своего ассортимента.

Наши офисы продаж работают под единым брендом - «Центр кровли Покрофф». Во всех наших офисах продаж мы стремимся сделать процесс покупки максимально простым и удобным, предоставлять лучший сервис и лучшие решения для каждого клиента.

Накопленный нами опыт и компетенции наших сотрудников дают возможность уже более 20 лет предлагать нашим клиентам только лучшую продукцию, в качестве которой мы полностью уверены.


Нашими ключевыми преимуществами, заставляющими клиентов выбирать среди множества конкурентов именно нас, являются:

  • СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО - линия металлочерепицы, несколько линий профнастила, евроштакетника и доборных элементов, позволяющие производить заказы - В РАЗМЕР за 12 часов, от оплаты до отгрузки клиенту;
  • ПОЛНЫЙ СПЕКТР комплектующих МАТЕРИАЛОВ и товаров для кровли, фасадов и заборов лучших российских и зарубежных производителей ВСЕГДА НА СКЛАДЕ;
  • БЕСПЛАТНЫЙТОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ РАСЧЕТ стоимости материалов и монтажа – мы гарантируем точный расчет материалов для объекта с минимальным количеством отходов, без дополнительного дозаказа;
  • ВЫГОДНЫЕ ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: постоянное проведение акций, позволяющих приобрести необходимую продукцию на специальных условиях;
  • ВЫСОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ и МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ обустройства домостроений;
  • БЕРЕЖНАЯ ДОСТАВКА И УСТАНОВКА с гарантийными обязательствами, а в случае сложного проекта и замер строения.

В дополнение ко всем видам производимой и поставляемой продукции, специалисты компании оказывают услуги по бесплатному подбору и расчету материалов, выезду замерщика, доставке материалов на объект строительства, а также выполнению монтажных работ любой сложности.

Наша цель остается неизменной: Помогать людям делать свои дома и другие строения красивыми, практичными и долговечными!

Покрофф стремится создать уют в доме каждого клиента! И это не просто слова – это дело, которым живет каждый сотрудник компании. Семь дней в неделю без перерывов и выходных мы стремимся сделать Ваш дом по-настоящему комфортным, эстетичным, практичным и долговечным, куда бы Вам всегда было бы приятно возвращаться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.