Организация

Лабмедиа

3,7
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Лабмедиа

Мы помогаем крупным компаниям развивать своих сотрудников.

Наша специализация – IT-консалтинг, разработка электронных курсов и автоматизация процессов управления персоналом.

Уже более 20 лет мы единственная производственная компания по разработке электронных курсов в России. Входим в тройку лидеров отрасли.

Сейчас среди наших клиентов: Газпром Нефть, Эльдорадо, М.Видео, Дикси, TELE2, СИБУР, X5 Retail Group, Альфа-Банк, Сбербанк, HomeCredit Bank, МТС, Газпромбанк, Технониколь, Северсталь, Макдоналдс, Такеда, Райфайзенбанк и многие другие, смотри по ссылке: labmedia.su/about/

Почему стоит пойти работать в Лабмедиа?

1. Проекты.

Мы гордимся теми проектами, которые реализуют наши команды. Например, мы внедрили геймификацию бизнес-процессов в Банк Хоум Кредит:

http://blog.labmedia.su/2019/01/game-of-homes.html

Или такой пример: портал, который повысил вовлеченность сотрудников в процесс обучения: http://blog.labmedia.su/2019/05/tele2.html

А сейчас мы выпустили на рынок наши собственные продукты:

Серия электронных курсов по обучению мягким навыкам https://softskills.labmedia.su/  и сервис нескучного изучения продуктов компании Box Battle  https://boxbattle.ru/ 

2. Удобный график работы.

Для ряда категорий сотрудников мы не настаиваем на стандартном графике работы. Есть возможность подстраивать работу под график обучения.

3. Школа - стажировка - работа.

Мы любим рассказывать о том, как мы работаем. Проводим Школы по различным направлениям: разработка сценариев, аналитика и проектирование, иллюстрации, программирование, тестирование. Успешным выпускникам школ предлагаем пройти стажировку в нашей компании, а лучших стажеров трудоустраиваем. И все школы проходят абсолютно бесплатно. Объявления о планируемых школах вывешиваем на нашей страничке Vk https://vk.com/labmedia_su

4. Прозрачная система мотивации.

В компании разработана понятная сетка уровней должности, где каждый сотрудник может развиваться от новичка до эксперта (финансовый рост прилагается). Нередки случаи, когда проявившие себя специалисты возглавляют отдельные направления работы.

5. Ориентация на постоянное развитие.

Мы уделяем обучению сотрудников много времени и денег. У нас есть обширная библиотека с редкими изданиями, где каждый найдет для себя чтиво по вкусу. Каждую пятницу мы проводим "пятничное обучение", куда приглашаем выступать и внутренних экспертов, и приглашаем экспертов со стороны.

Внутри компании постоянно ведутся какие-либо обучающие проекты, например, разговорный клуб по английскому языку, школа верстальщиков, школа ораторского мастерства.

Опытные специалисты компании регулярно ездят на конференции и мастер-классы, чтобы поддерживать уровень своей экспертизы, а затем транслируют полученные знания внутрь компании.

6. Комфортная и творческая рабочая атмосфера.

Офис нашей компании расположен в центре города с хорошей транспортной доступностью (ост. Площадь Карла Маркса). В офисе есть все необходимое для эффективной работы: оборудованные современной техникой рабочие места, уютная кухня и зона отдых (с кикером), детская и 4 переговорные комнаты.

7. Самобытные традиции компании.

Ежегодно мы проводим 5 крупных корпоративных мероприятий: отмечаем День рождения Компании (1 апреля), проводим OpenOfficeDay (день, когда мы всей компанией выезжаем за пределы офиса на природу и работаем: обсуждаем проекты и стратегические планы, либо проводим внутреннюю конференцию), ходим в походы (сплавляемся по рекам Карелии), устраиваем костюмированную вечеринку на Helloween и отмечаем Новый год. И каждое из этих мероприятий наполнено корпоративными традициями, такими как новогодний глинтвейн от директора или просмотром "Золотых фраз офиса". Это такая копилка реплик, вся та смешная ерунда, которую мы друг другу говорим.

8. Поддержка здорового образа жизни.

В меню нашей кухни все чаще появляются фрукты, а поддержать свое тело можно в спортивном зале, который расположен в 10 метрах от офиса. Каждую пятницу мужчины компании играют в футбол (можно смело присоединяться к команде), а в летний сезон участвуем в беговых соревнованиях.

Давайте дружить в социальных сетях:

https://vk.com/labmedia_su

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

52%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR менеджер
Январь 2024
Уютный офис, свой кафетерий с бариста, возможность не сидеть на одном месте, работать с ноутбуком по всему офису, клевые и интересные сотрудники, интересные задачи, возможность общаться с крутыми специалистами на «ты» и узнавать что-то новое, корпоративная жизнь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Ярославль
от 50 000
Ярославль