Организация

ЗАО Глобальные ТелеСистемы

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ЗАО Глобальные ТелеСистемы

Оператор услуг связи:
Интернет, Телефония, каналы передачи данных.

<!-- Center --> О Компании

Компания "Глобальные Телесистемы" работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 года, специализируясь на предоставлении полного спектра услуг Интернет, включая доступ в Интернет, IP-телефонию, хостинг сервисов и приложений, построение частных корпоративных сетей, ориентированных на самый широкий спектр пользователей.

Услуги Корпоративным Клиентам


Услуги Частным Лицам

Компания "Глобальные Телесистемы" обеспечивает Заказчиков полным комплексом услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных систем связи различного масштаба и направленности.

Нашу задачу мы видим, прежде всего, в том, чтобы повысить эффективность деятельности наших Заказчиков, обеспечив их современными системами передачи речи и данных. В нашей Компании Вам предоставят полный комплекс проектных работ, поставку оборудования, монтаж, программирование и ввод в эксплуатацию систем связи, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ряд дополнительных услуг.

Нашими клиентами являются крупные промышленные и транспортные предприятия, банки, предприятия среднего и малого бизнеса города Ярославля.

Услуги предоставляются на основании лицензий №№ 47480 , 47481 и 47482 Минсвязи РФ от 09.02.2007 г., в соответствии с договором об оказании услуг и публичной оферты.

Мы помогаем эффективно использовать новые технологии!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.