Организация

ПЬЕДЕСТАЛ

Нет отзывов
Организация

ПЬЕДЕСТАЛ

Сотрудничество, которое вам понравится!

При подготовке к строительству одним из ключевых вопросов является выбор поставщика строительных материалов и конструкций. Нередко поиск такого поставщика приводит к значительным финансовым затратам. Но, самое обидное, когда затраты не окупаются, и заказчик получает строительные материалы низкого качества. В таком случае ему приходится решать массу проблем по укреплению, реконструкции либо внесению в запланированный процесс изменений, что влечет за собой непредвиденные дополнительные затраты времени и финансов. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, выбирайте сотрудничество с компанией ООО «Пьедестал»! Мы гарантируем всем нашим клиентам лучшие строительные материалы, которые будут доставлены в любое удобное для них время!

Работать с ООО «ПЬЕДЕСТАЛ» – это:
Надежно!

- наша компания гарантирует высокое качество строительных материалов, поставляемых на объекты;

- перед продажей ЖБИ наши специалисты проверяют каждый элемент;

- поставка железобетонных изделий и других строительных материалов осуществляется точно в указанное клиентом время.
Выгодно!

- ООО «Пьедестал» широко известно в г. Ярославль и за его пределами как компания, занимающаяся комплексными поставками строительных материалов по лучшим ценам в регионе;

- индивидуальное ценовое предложение для каждого клиента.
Удобно!

- вы можете у нас купить инертные или иные строительные материалы, не отходя от компьютера;

- мы предлагаем большой ассортимент продукции.

ООО «Пьедестал» – это стабильная, активно развивающаяся организация, которая за годы работы сумела завоевать доверие множества строительных компаний и обычных потребителей.

Основное направление деятельности компании – поставка изделий из железобетона (дорожные и пустотные плиты, фундаментные блоки и перемычки).

Мы занимаемся поставкой материалов в г. Ярославль и по всей Ярославской области, а также в Москву, Владимир, Тверь, Иваново, Кострому. После согласования всех формальностей ваш заказ поступит к вам на объект в течение суток.

Высокое качество продаваемых ЖБИ и других строительных материалов полностью соответствует требованиям наших заказчиков. Мы сможем обеспечить любой проект необходимым количеством материала, будь то строительство небольшого дачного домика или реконструкция крупного завода.

Лучшим доказательством нашей надежности являются объекты, в строительстве/реконструкции которых мы активно принимали участие: «Тойота Центр» (г. Ярославль), Ярославский шинный завод, строительство резиденции президента РФ («ГрунтМастер»), терминала ОАО «РЖД» («СтройПутьИнвест») и др.

Представленный на нашем сайте прайс-лист приятно вас удивит. Мы регулярно сравниваем наши цены со средними по региону, чтобы формировать для своих клиентов оптимальные предложения.

Специалисты компании активно сотрудничают с представителями заказчика, чтобы в полной мере удовлетворить его требования и пожелания. Свяжитесь с нашими менеджерами для получения дополнительной информации. Надеемся на долговременное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.