Организация

ООО Хотвелл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Хотвелл

HOTWELL - признанный лидер в области строительства домов по СИП технологии. Компания обладает собственным мощным Заводом, оснащенным современным спецоборудованием по производству домов из СИП панелей в России.

Мы не просто строим - мы создаем комфортные условия для проживания наших Заказчиков. Лучше любых слов скажут темпы строительства - более 300 домов в год! Наши Заказчики не просто остаются довольные результатом работы, нас рекомендуют своим друзьям! Более 50% новых Клиентов приходят по рекомендации.

Мы растем и развиваемся, строим все больше и больше домов для наших заказчиков, улучшаем сервис, предоставляем все больше услуг. Сейчас Клиенты могут заказать не просто «построить «коробку», а полностью дом «под ключ», включая внешнюю и внутреннюю отделку.

В связи с ростом и развитием Компании, нашему коллективу нужны профессионалы в своих отраслях. Если вы считаете себя эффективным специалистом, готовы к качественному и профессиональному выполнению обязанностей и хотите быть уверенны в завтрашнем дне, то ждём ваше резюме!

В штате компании Хотвелл работают только профессионалы своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании