Организация

ЭНГОРА УК

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ЭНГОРА УК

Профиль деятельности:

 Управление проектами 

 Финансовое моделирование
 Инновационные технологии в электроэнергетике    
 Управление проектной и научно-исследовательской  деятельностью   
 Консалтинговые услуги
 Проектирование и строительство объектов энергетики 
 Управление цепочками поставок 

Чем мы отличаемся от конкурентов

Почему многие предприятия, которым требуется электротехническое оборудование, выбирают нас? Ответ прост: мы, то есть компания «ЭНГОРА» предлагаем потребителям не только высококачественные современные устройства, но и целый ряд дополнительных услуг. Причем, некоторые из этих услуг настолько полюбились нашим постоянным клиентам, что уже стали для них необходимыми.

Во-первых, это техническая и проектная поддержка наших заказчиков с возможностью получения проектной документации в электронном виде. Во-вторых, у клиента всегда есть возможность проектирования и заказа проекта прокладки сетей, а также создание инжинирингового управления и предприятия по прокладке кабеля.

Также мы осуществляем монтаж, наладку и сдачу БКТП эксплуатирующей организации. Монтаж трансформаторных подстанций осуществляется «под ключ» и возможен прямо на строительной площадке. За это время мы наладили высокоэффективную систему монтажа БКТП: к работам допускаются только высококвалифицированные специалисты.

Мы производим и шеф-монтаж поставляемого оборудования и многие другие работы. Многолетний опыт показывает, что наиболее важен индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому мы совместно с заказчиками разрабатываем уникальные проекты по изготовлению, монтажу трансформаторных подстанций, осуществляем их гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.