Организация

Ansoft

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ansoft

Компания Ansoft – российский разработчик программного обеспечения. Среди основных направлений деятельности – создание систем класса ERP, WMS, CRM; внедренческий консалтинг и комплексная автоматизация деятельности предприятий оптовой и розничной торговли; сервис и поддержка систем автоматизации после внедрения; разработка и внедрение программного обеспечения для обмена данными в неоднородных информационных пространствах.


Компания Ansoft работает на рынке информационных технологий с 1992 года, владеет брендом AVARDA и успешно конкурирует с ведущими мировыми производителями ERP-систем. Клиентами компании Ansoft являются ведущие оптовые компании, дистрибьюторы и розничные сети. По количеству реализованных проектов в торговых компаниях Ansoft занимает лидирующие позиции среди поставщиков ERP-решений.


Каждый выигранный тендер на внедрение ERP-системы – это результат грамотной и усердной работы всей команды Ansoft, поэтому руководство компании уделяет особое внимание формированию штата сотрудников. В настоящее время в компании работает около 100 человек, среди которых – сертифицированные специалисты и кандидаты наук. Но интересных задач становится все больше, компания непрерывно растет и ищет новых талантливых сотрудников. Руководство Ansoft по достоинству ценит профессионалов и создает им комфортные условия работы.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.