Организация

ООО Горизонт

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Горизонт

ООО "Горизонт" (Zavolga.Net) оператор связи на территории Ярославля. Наша компания растет быстрыми темпами и вместе с ростом нам требуются квалифицированные кадры.

«Заволга.Net» – открытый проект универсальной компьютерной сети, задуманной как основа для интеграции прогрессивного населения Заволжского района города Ярославля, внедрения в жизнь самых новых и передовых технологий в сфере информатизации общества.

«Заволга.Net» – не просто огромное количество пользователей. Это настоящий круг друзей, среди которых всегда интересно. Здесь делятся интересным контентом, вместе обсуждают события мирового и локального значения, новинки кино, музыки, активно участвуют в сетевых играх, сообща решают возникшие проблемы.

«Заволга.Net» – клуб, открытый для всех, кто желает применить свои силы и знания на благо общества. Это клуб для людей движимых общими увлечениями. Это клуб передовой инициативной молодёжи, являющийся стартовой площадкой для их собственных проектов, проверки своих сил и возможностей. Это клуб для тех, кто готов делиться с окружающими своими увлечениями и интересами.

На сегодняшний день «Заволга.Net» одна из самых развивающихся сетей Ярославля, как в плане сервисов, так и в плане количества участников. Мы будем очень рады видеть вас среди членов клуба «Заволга.Net».

Небольшая, но быстроразвивающаяся компания. Телематические услуги связи. Команда единомышленников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Ярославль