Организация

Ярославское Подворье

3,3
Ярославль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ярославское Подворье

 

Отель «Ярославское подворье» располагается в тихом районе города Ярославля на улице Пожарского недалеко от  автодорог,  идущих в направлении таких городов как Москва, Вологда, Кострома, Иваново и Владимир, в 8 км от исторического цента города Ярославля, находящегося под защитой ЮНЕСКО.

Вокруг отеля раскинут роскошный вечнозеленый и цветущий оазис, который постоянно пополняется новыми видами растений и цветочными композициями. Гуляя по ветвистым дорожкам, обязательно загляните в действующую православную часовню, возведенную во имя исцеляющей иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость», чудотворные свидетельства образа которой являются едва ли не самыми длинными в истории богородичной иконографии.

В отеле  72 уютных номера, оборудованных всеми современными удобствами. Вы будете приятно удивлены внутренним убранством, так как интерьеры и отделка внутренних помещений выполнены дизайнером по индивидуальному проекту.

В здании отеля работает кафе быстрого питания с демократичными ценами и домашней кухней.  В ресторане «Таран»  вам предложат изысканные блюда по умеренным ценам, алкогольные напитки и нежные десерты собственного производства. В теплое время года работает терраса.

В отеле «Ярославское подворье» можно также заказать душевную финскую сауну, игру в русский бильярд, посетить тренажерный зал и спортивную площадку.

К Вашим услугам есть отдельные залы для проведения конференций, семинаров, тренингов, детских праздников, банкетов и, конечно же, свадебных торжеств. Залы вместимостью от 40 до 120 человек оснащены современным проекционным, звуко- и светооборудованием. 

Рядом с комплексом работает современная станция технического обслуживания (СТО) и автомойка европейского типа, обслуживающие  как легковые, так и большегрузные автомобили.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Бесплатная охраняемая парковка.


Миссия Отеля «Ярославское подворье» - это обеспечивать наших гостей услугами высокого качества, создавать атмосферу уюта и комфорта во время пребывания в отеле.

В своей работе мы всегда руководствуемся тем, что каждый гость - наша самая большая ценность, желание гостя – для нас закон! Поэтому мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы Ваш выбор был оправдан, а пребывание в нашем  комплексе комфортным и приятным.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор службы приема и размещения
Ноябрь 2023
Официальное трудоустройство, близость к дому, практика английского языка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании