Организация

NAYS

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

NAYS

 Компания NAYS это работа в стремительно развивающейся компании, в сплоченной и профессиональной команде! 

  Двери Компании открыты для перспективных и креативных людей, способных своими свежими идеями развивать Компанию, способствовать продвижению бизнеса на новый качественный уровень. 

Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов самого высокого класса. И будем рады молодым специалистам, людям с оригинальным взглядом на мир и новыми идеями. 

Для нас важны профессиональные качества кандидатов и, вместе с тем, на первое место при отборе кандидатов мы ставим следование ценностям Компании NAYS , а также готовность расти и развиваться вместе с нами!


Наша Компания предоставляет самые широкие возможности для реализации Вашего профессионального опыта. Здесь Вы найдете все условия для воплощения Ваших самых смелых креативных идей и претворения в жизнь амбициозных бизнес-планов!

Присоединяйтесь к нашей команде, возможно, именно Вы станете тем, кто продвинет наш бизнес на новый качественный уровень.

Один из принципов компании – делегирование полномочий – в соответствии с ним мы предлагаем Вам работу, подразумевающую высокую личную ответственность. Для нас важно, чтобы Вы получали удовлетворение от своей работы, стремились к самосовершенствованию и не боялись принимать решения.

Чем лучше становится каждый из Вас, тем лучше становится Компания в целом. Сделайте первый шаг!


Если Вы - "достижитель" по натуре, то нам по пути. Мы не ограничиваем верхней планки дохода сотрудника, но и не обещаем, что будет легко. У нас уважают сильных и целеустремленных. У нас принято много работать и очень хорошо зарабатывать. Зарабатывать мало считается у нас дурным тоном.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.