Организация

АО Ярославский радиозавод

3,5
Ярославль
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Ярославский радиозавод

АО «Ярославский радиозавод» - ведущее предприятие радиотехнической отрасли страны, специализирующееся на производстве профессиональных средств связи. С марта 2022 года входит в холдинг «Российские космические системы»,  представляя ракетно-космическую промышленность региона.  Промышленное предприятие  ежегодно демонстрирует устойчивый рост по выпуску бортовой аппаратуры связи и навигации для отечественных космических аппаратов на протяжении нескольких лет.

«Космическая» история Ярославского радиозавода началась в конце 60-х годов прошлого века.  В 1960-х годах Ярославский радиозавод подключился к работе над выпуском бортовой аппаратуры связи и навигации для отечественных космических аппаратов, стал участником многих космических проектов СССР, а затем и Российской Федерации. Спутники всех поколений системы ГЛОНАСС оснащены аппаратурой связи и навигации производства ЯРЗ.

Ярославский радиозавод – коллектив профессионалов, решающий задачи государственного значения. Мы работаем на результат и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде! Мы считаем, что успех производства – в профессионализме и единстве сплоченной команды, где все, от рабочего до генерального директора, объединены одной целью! Именно сейчас, когда у нас много планов, много задач, в том числе и в престижной космической отрасли, мы особенно ценим инициативу.

Мы приглашаем Вас стать частью нашего дружного коллектива!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Столовая, коллектив, стабильность, хорошая зарплата на руководящей должности
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании