Организация

ООО Бизнес Технологии

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Бизнес Технологии

Компания "Бизнес Технологии" - автоматизация управленческого и регламентированного (бухгалтерского и налогового) учета.

Компания образовалась в 2005 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих партнеров 1С. Мы не ограничиваемся лишь внедрением программ 1С Предприятие, а можем предложить нашим клиентам полный спектр услуг, от прокладки сетей и поставки оборудования, до разработки сайта и фирменного стиля компании.

Компания "Бизнес Технологии" имеет статус "1С-Франчайзи", что предоставляет возможность поставки всех без исключения продуктов фирмы 1С, а так же существенно повышает уровень оказываемых услуг. Мы не ограничиваемся простой установкой программы, а проводим полный комплекс мер по автоматизации деятельности предприятий.

Компания "Бизнес Технологии" является официальным дилером системы "Референт". Мы можем установить правовые и экспертные системы "Референт" в вашем офисе и обеспечить их последующее сопровождение.

Компания "Бизнес Технологии" не первый год занимается разработкой сайтов. Наша цель: делать лучшие сайты для наших Клиентов. Мы открыты для диалога и готовы поступиться бюджетом в разработке сайтов или фирменного стиля для Вашей компании, если данный проект позволяет реализовать новаторские идеи или имеет повышенную креативность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.