Организация

ООО Аврора Бореалис

4,5
Ярославль
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Аврора Бореалис

Компания основана в 2017 г., резидент Сколково, занимается изготовлением инновационного газоочистного оборудования и установок по утилизации отходов серии «АВРОРА». Данная продукция позволяет очищать выбросы на промышленных предприятиях и максимально экологично утилизировать отходы.

Мы работаем с крупнейшими металлургическими и нефтеперерабатывающими корпорациями и активно увеличиваем объемы производства. Сейчас идет строительство нового завода площадью 22 000 м2.

Компания «Аврора Бореалис» — это место, где люди и технологии встречаются вместе. 

Именно вы будете конструировать будущее машиностроения. В процессе работы вы обретете опыт в широком спектре систем: механика, аэродинамика, фундамент, металлоконструкции, газовое оборудование. 

Компания стремится создать все условия для максимального раскрытия потенциала людей. Ведь в центре любых инноваций — человек!

Мы ищем единомышленников с опытом работы и желающих получить опыт в проектировании, производстве и технологиях оборудования для обращения с отходами, включайтесь в команду мечты!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Февраль 2024
Хорошее, грамотное, компетентное руководство. Удобный график работы, официальная белая з/п. Офис удобно расположен, особенно, если проживаешь в центре или Дзержинском районе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании