Организация

Mavricheva Group

4,9
Ярославль
Организация

Mavricheva Group

Мы - команда Mavricheva group!

5 лет занимаемся онлайн обучением инструментам личного бренда, наш лидер - Ана Мавричева.

Короткая справка:

Ана Мавричева - эксперт в теме публичности, более 20 лет занимается технологиями продвижения, автор 3х книг - бестселлеров (Код публичности - Топ на Литрес.ру, Ход публичности, Год публичности), спикер международных форумов и конференций, создатель женского сообщества «Код публичности».

Наша миссия - вдохновлять женщин по всему миру на реализацию своего максимального жизненного потенциала через инструменты публичности.

Вдохновлять - это побуждать к позитивному действию, создавать мотивацию для движения вперед женщинам по всему миру и в тех странах, в которых  есть сообщество «Код публичности».

Реализация - это созидательные действия и конкретные шаги к раскрытию своего максимального жизненного потенциала.
У каждого человека есть жизненный потенциал - это те возможности и результат, который он может достичь в этой жизни. Большинство из нас живет по минимальной планке жизненного потенциала.
Наша задача - создать возможности для женщин и побудить их достичь максимально возможных результатов в своей жизни через инструменты публичности.

Инструменты публичности - это конкретные действия, шаги, прописанные инструкции для реализации максимального жизненного потенциала женщины.


А публичность - это проявленность, это про то, как стать самым заметным человеком в своем окружении. Только публичность позволяет чувствовать себя уверенно в изменяющемся мире, полном кризисов и неуверенности в завтрашнем дне.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  1. Ответственность. Мы в компании считаем, что человек сам является причиной того, что с ним происходит и что он получает. Поэтому мы ждем от команды ответственного подхода к делу.

  1. Клиентоориентированность. Самое главное для нас в нашей работе - внешний и внутренний клиент. И наша задача - всегда давать клиенту обмен с превышением.

  2. Результативность. Фокусировка на доведении до результата любой задачи - залог нашей успешной работы.

  3. Проактивность. Не ждать, пока к тебе придет задача или кто-то решит проблему. Проактивность -  это проявлять инициативу и предлагать решение в рамках своих знаний и навыков.

  4. Мы команда. Мы ценим людей, уважительно друг к другу относимся, помогаем друг другу и стремимся к общему результату. Мы не будем командой без признания ценности другого. 

Компания Mavricheva Group осуществляет прорывные работы в онлайн-обучении, имея своей целью изменить жизни миллионов женщин. Мы верим, что меняя женщину, мы меняем весь мир!

Если вам откликаются наши ценности и миссия, вы готовы изменить мир к лучшему, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Здесь я чувствую себя в команде и что моя работа ценится. Чувствую, что руководство открыто к предложениям, откликается на различные запросы. И в то же время адекватно относится, если допущена ошибка, дает возможность исправиться, сделать выводы, стать лучше. Чувствую заботу и внимание, что особенно приятно. Лично для меня важна не только финансовая составляющая, но и моральная поддержка, оценка работы словами. Рада сотрудничать с компанией и однозначно рекомендую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании