Организация

ООО Комплексные Решения

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Комплексные Решения

"Комплексные Решения" является одним из крупных поставщитов медицинского оборудования по всей стране. Выставочный зал который организован усилиями наших партнеров находится в г.Москва. Врачи летят в шоурум со всей страны, многие местные врачи часто заглядывают сюда, чтобы купить новое и бывшее в употреблении медицинское оборудование, а также экономят от 40% до 70% на покупке подержанного медицинского оборудования.


"Комплексные Решения" гордится тем, что является дилером некоторых из самых известных и признанных лидеров в области визуализации. Econet, Rayence, Orich, MEDI-FUTURE, BEMEMS, DRGEM и это лишь некоторые из них. Как поставщик, работаюющий с представителеми завода, мы создаем условия квалифицированного подбора оборудования, транспортировку, монтаж и расширенное гарантийное обслуживание, а так же отличные финансовые условия для покупки оборудования в рассрочку или лизинг.


Нашими главными задачами являются создание и поддержание прозрачных и доверительных отношений с нашими клиентами и партнерами, обеспечение работы на высоком уровне сервиса, поддержание и укрепление репутации в профессиональном сообществе, развитие и расширение объёма и качества оказываемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.