Организация

А - Реал Консалтинг

4,4
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

А - Реал Консалтинг

ООО «А-Реал Консалтинг» - аккредитованная Российская ИТ-компания, разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности и сетевых технологий. Мы занимаемся разработкой собственного программного обеспечения - Интернет Контроль Сервер (ИКС).

Компания основана в июле 2003 года и с тех пор находится в процессе роста и развития. Компания создает инновационные и востребованные ИТ- решения, помогает сделать корпоративную сеть безопасной и функциональной. 

Наша компания участник ведущих российских ассоциаций и партнерств, таких как Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт» и некоммерческое партнерство "Руссофт". 

Мы активно сотрудничаем с Ярославским государственным университетом принимая участие в проекте ИТ Парка. Поддерживаем связи с ведущими специалистами по информационным технологиям в области, благодаря чему можем создавать проектно-ориетированные команды для работы с задачами любого масштаба.

«ИКС — это современный межсетевой экран, базирующийся на ОС FreeBSD, которой защищает корпоративную сеть, обеспечивает удаленный доступ пользователей и связь между офисами. В нем также есть набор самых актуальных для бизнеса технических и информационных сервисов: почта, DNS, файловое хранилище, веб сервер, IP АТС и многое другое.

В числе наших клиентов более 10 000 компаний в России, странах СНГ и дальнем зарубежье. В международную партнерскую сеть “А-Реал Консалтинг” входят реселлеры и дистрибьюторы программного обеспечения из России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Белоруссии, ОАЭ, Ливана, Сингапура, Индии.

Директор ООО "А-Реал Консалтинг" 
Сухарев Игорь Евгеньевич.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Отлично налажены процессы внутри команды, достойная кодовая база, сильные инженеры
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Ярославль
от 80 000 до 110 000
Ярославль
от 200 000
Ярославль