Организация

Rich Life Estate

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Rich Life Estate

Rich Life Estate | Премиальное агентство недвижимости – продает квартиры в новостройках, вторичном рынке и загородную недвижимость.


Миссия компании

«Мы помогаем нашим клиентам сэкономить деньги, время и силы выбирая себе лучшую недвижимость, при этом оказывая лучший сервис».

О компании

  • За 2 года работы, мы вошли в ТОП 3 агентств по версии СБЕРа.
  • В месяц мы принимаем больше 1 000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости, ежемесячно увеличивая  рекламные бюджеты.
  • В компании работают департаменты продаж, маркетинга, юридический отдел. Наши брокеры проводят больше 300 показов в месяц и продают десяток хороших квартир каждую неделю.
  • У нас подписаны договоры со всеми крупными застройщиками, которые подтвердили свою надежность, мы являемся ключевыми партнерами ведущих банков и страховых компаний, именно поэтому можем предложить нашим клиентам эксклюзивные условия.

Почему стоит работать у нас

Rich Life Estate - это современное агентство недвижимости, с 2019 года мы активно занимаемся инвестициями в развитие нашей компании, постоянно улучшаем условия для наших сотрудником, начиная от уютного офиса, над которым трудились дизайнеры - целью которых было создание комфортного пространства, чтобы было комфортно работать, заканчивая инновационными продуктами, цель которых увеличить скорость продаж и которые позволяют получать большее количество клиентов, а наши программисты каждый день трудятся, для того чтобы наши сайты приносили все больше новых заявок.

Что по итогу получите Вы получите ? Во-первых, классную команду, которая всегда поддержит и придёт на помощь, шикарный офис в центре города, научим вас продавать недвижимость, обеспечим клиентами, а что касается мотивации она у нас отлично продумана и всегда есть куда расти, и стремиться. Все только в ваших руках.

Приходите к нам работать. Станьте частью нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании