Организация

Оздоровительный центр Свобода движения

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Оздоровительный центр Свобода движения

Оздоровительный центр «Свобода движения» ставит своей главной целью решение проблем пациентов с помощью лучших современных оздоровительных практик по устранению болевых синдромов в спине, шее, пояснице, нижних и верхних конечностях. 

Обязательное условие для выздоровления – регулярные занятия оздоровительной физкультурой. Без этого массажи, иглотерапия и гидромассажные процедуры будут давать только локальный, временный эффект. Мы хотим превратить свой центр в городской "мини-санаторий", в котором пациенты будут получать целый комплекс услуг под контролем опытных врачей: от занятий фитнесом и оздоровительной физкультурой до массажа (гидромассажа) и иглотерапии. 

Антицеллюлитные программы и программы похудения – это приятное дополнение к нашей основной деятельности. Для горожан, вечно занятых своими делами, – это уникальная возможность получить заряд бодрости и оптимизма без траты времени на переезды на длительные расстояния. «Свобода движения» - это не столько название нашей компании, сколько основная ее цель и главный принцип нашей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.