Организация

ООО Группа Консул

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Группа Консул

"Группа Консул" занимается производством алмазных брусков хонинговальных (АБХ), алмазных паст и алмазных карандашей. Мы опираемся на новейшие технологии в области разработки алмазного инструмента. Благодаря постоянному внедрению новых технологий и повышению квалификации наших специалистов, а также быстрому реагированию на требования потребителей, мы обеспечиваем выпуск продукции стабильно высокого качества.

 "Группа Консул"  поставляет весь спектр алмазного и эльборового инструмента. Наша компания имеет добрые партнерские отношения и с другими отечественными и зарубежными производителями на протяжении долгих лет. Таким образом, мы имеем возможность удовлетворять любые потребности в данном виде инструмента.

"Группа Консул" активно развивает службу технологов, занимающуюся подбором и внедрением металлорежущего инструмента с целью снижения производственных затрат потребителей. Статус официального партнера крупнейших производителей производителей твердосплавного и осевого инструмента позволяет нам решать практически любые технические задачи и формировать оптимальные предложения для клиентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.