Организация

Эко-отель ЛЕПОТА

Нет отзывов
Талдом
Организация

Эко-отель ЛЕПОТА

Современный оазис на опушке леса!

Расположившийся в 80 км, от МКАД, отель эстетично вписался живописный лесной ландшафт и на все 100% использует свое удачное местоположение. Река Дубна, густой лесной массив, чистый воздух, великолепная ухоженная территория, уютные коттеджи и фешенебельные гостиничные номера выгодно отличают отель.

Гостиничный комплекс площадью более 12 гектар, включает в себя 7 коттеджей из качественной мачтовой сосны, Главный гостиничный корпус с 28 номерами категории стандарт и люкс, корпус «Журавушка» с 30 номерами категории улучшенный стандарт и де-люкс, два отдельно стоящих ресторанных комплекса «Некрасов» и новый ресторан / банкетный зал / конгресс-холл «Грибоедов» на 200 посадочных мест, аутентичный «Трюм-бар» для теплых компаний. На территории расположился великолепный комплекс открытых бассейнов с подогреваемой морской водой, включающий в себя 20-метройый взрослый и 6-метровый детский бассейны. Бассейн под открытым небом с теплой водой, в котором можно купаться в любое время года, соединен теплой галереей, через которую попадаешь в СПА-центр, известный своим богатым ассортиментом услуг и знаменитыми массажистами, призерами и чемпионами соревнований. И  конечно, гордость отеля, знаменитый банный комплекс.

В отеле талантливо решен вопрос досуга отдыхающих. Для детей работает активная анимация, почти круглосуточно развлекающая юных гостей.  Для взрослых созданы все условия, чтобы отвлечься от городской суеты и насладиться по-настоящему здоровым отдыхом.

СПА- центр с массажем, процедурами, косметологией, знаменитый на всю Московскую область банный комплекс, круглогодичный бассейн под открытым небом, спортивные площадки, мероприятия и мастер-классы.

Особое внимание в эко-отеле Лепота уделяется качеству кухни. Богатое меню, утонченные блюда, экологически чистые продукты – предмет гордости ресторанной службы. В отеле прекрасно отлажена работа рум-сервиса, обеспечивающего заказы гостей круглые сутки и без выходных.

По версии Booking.com отель является одним из самых популярных отелей Подмосковья, вошедших в число финалистов прошлогодней премии Russian Hospitality Awards в категории «лучший эко-отель».  По итогам ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, отель лепота занял 1 место в номинации «Лучший эко-отель 2020 года.

Сайт отеля: www.hotel-lepota.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.