Организация

ООО Компания Стек

4,3
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компания Стек

Каждый седьмой житель страны использует результаты нашего труда.

Мы 30-й год стабильно работаем на рынке программного обеспечения, разрабатывая, внедряя и сопровождая собственные решения для предприятий ЖКХ, энергетики и управления муниципальной собственностью.

Компания «Стек» - это дружный, позитивный, профессиональный коллектив.

Предлагаем Вам стать частью нашей команды.

      У нас можно: 

  • На работе заниматься тем, что по душе – писать код, решать вопросы с клиентами или же заниматься аналитической деятельностью. Мы предлагаем работу в зависимости от Ваших талантов, знаний и способностей.
  •  Работать по профессии – внутренний язык программы «Стек» прост в понимании. Зная основы программирования, ему легко можно обучиться. А существующая система наставничества для всех новых сотрудников поможет быстро влиться в ряды специалистов. Мы научим, поможем разобраться в особенностях работы и обязательно поддержим во всех начинаниях!
  • Реализовать свои способности и открыть новые таланты – у нас много интересных проектов, требующих участия творческих, умных, ответственных специалистов. А широкая география проектов дает возможность не только реализовать свои профессиональные способности, но и увидеть разные города России.
  • Достичь новых профессиональных вершин – в Компании «Стек» существует возможность роста внутри организации. Как «вертикального» - от специалиста до руководителя проектов, так и «горизонтального» - от специалиста начального уровня до специалиста решающего сложные не тривиальные задачи. Возможность вырасти в профессиональном плане зависит от Вашего стремления работать, обучаться новым технологиям и решать новые задачи.
  • Быть уверенным в завтрашнем дне – зарплата в нашей компании официальная и стабильно выплачиваемая. Наши сотрудники гарантировано получают отпускные, декретные и больничные. А еще у нас выдают беспроцентные кредиты на покупку авто, дачи, земли и даже квартиры!!!
  • Получать достойное денежное вознаграждение за свои труды – зарплата сотрудников нашей компании зависит от сложности выполняемых заданий, опыта работы и инициативности каждого. Каждый сотрудник может сам оказывать влияние на рост и прибыль компании, а также на свою личную прибыль.
  • Стать частью дружного коллектива – в свободное от работы время мы устраиваем веселый корпоративный досуг, отмечаем праздники с тортиками и пиццей, а так же играем в настольные игры.

Узнать больше информации о нашей деятельности можно на сайте:  www.stack-it.ru 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Февраль 2024
Уютный офис недалеко от дома, хорошее и отзывчивое начальство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании