Организация

Gelateria Italiana (ИП Котлярова Наталья Михайловна)

5,0
Ярославль
Организация

Gelateria Italiana (ИП Котлярова Наталья Михайловна)

Gelateria Italiana ARTE DEL GUSTO (с итал. — Искусство вкуса) — это плод многолетней работы профессиональной команды, которая внедряет и развивает эту уникальную концепцию в России с 2015 года.


В городе Ярославль, Gelateria Italiana представлена в формате кафе домашней итальянской кухни, расположенным в ТРЦ Аура, с залом на 200 посадочных мест.


На сегодняшний день уже запущены кафе в Калининграде, Зеленоградске, Томске и Ярославле, которые успешно развиваются и с каждым годом привлекают к себе внимание все большей аудитории ценителей уникального итальянского мороженного, оригинальных авторских десертов.


В меню Gelateria Italiana ARTE DEL GUSTO более 100 вкусов мороженого и более 40 видов десертов, которые мы создаем по уникальным, разработанным нами технологическим картам. При создании каждого блюда мы используем только натуральные продукты, чтобы сохранить неизменно высокий стандарт качества!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Май 2023
Прекрасное место для работы. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, своевременный и стабильный заработок, а так же премии по итогам месяца, свободный выбор графика. А так же возможность карьерного роста. Качественные продукты, вкусные блюда. Руководство лояльное. Ежегодная индексация з/п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании