Организация

ООО Тикетстур

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Тикетстур

«TicketsTour» - незаменимый помощник для тех, кто стремится проводить свободное время с пользой и удовольствием и не хочет терять ни минуты свободного времени!

Вам понадобится всего пара минут для того чтобы составить маршрут своего путешествия и купить билеты на выбранные экскурсии в нашем Интернет-магазине. Специально для клиентов нашей компании, мы подобрали самые интересные и насыщенные экскурсионные направления по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани, Нижнему Новгороду, Ярославлю и др.городов.

«TicketsTour» позволяет Вам выбрать не только направление Вашего путешествия, но и его формат: пешеходные или автобусные экскурсии, экскурсии по рекам и каналам, водные или речные прогулки. Кроме того Вы с легкостью можете продумать развлекательную программу для Вашего ребенка, выбрав интересное мероприятие для детей. Система онлайн покупки всего за пару кликов позволяет купить билеты, где бы Вы ни находились: дома, на работе или уже на пути к новым приключениям!

Наша цель

TicketsTour стремится предоставить своим клиентам простой, удобный и прозрачный сервис для поиска и покупки билетов на регулярные экскурсии и круизы по основным крупным городам России. В режиме онлайн наши клиенты могут просмотреть все доступные экскурсии или круизы и легко оплатить билет банковской картой на сервисе TicketsTour или другим удобным способом, в том числе и наличными через терминалы или салоны связи.

Наш сервис

TicketsTour в большинстве экскурсий не является организатором, но мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить качество и максимальный эффект от проведения экскурсии для всех наших клиентов. Мы работаем только с проверенными туроператорами и перевозчиками, а так же постоянно взаимодействуем с ними по вопросам качества обслуживания наших клиентов.

Наши цены

Цены на экскурсии и круизы установлены самими перевозчиками и не отличается от цен в кассах организаторов. Дополнительных комиссий и сборов у сервиса TicketsTour нет. Мы всегда стремимся предоставить своим клиентам минимальную стоимость билетов и благодаря фильтру по ценовой категории, наши клиенты всегда могут выбрать наиболее выгодный билет на экскурсию или тур.

Миссия TicketsTour

Мы хотим сделать экскурсии доступными, а сервис покупки простой и удобный.

TicketsTour – ваш выгодный билет на экскурсию в два клика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.