Организация

ООО ЭКОИНФРАИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭКОИНФРАИНЖИНИРИНГ

Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные и экологические решения для объектов инфраструктуры городского хозяйства» (ООО «ЭкоИнфраИнжиниринг») – частная компания, ведущая проектно-ориентированный бизнес, созданная и осуществляющая свою деятельность с 2013 года.

Компания реализует проекты, направленные на содействие в организации и эффективном управлении инвестиционными проектами развития и модернизации инфраструктуры городского хозяйства, проводит исследования и разработки инженерной направленности в сфере коммунальной и промышленной инфраструктуры. Оказывает комплексные консультации государственным и частным заказчикам по любым вопросам с целью выбора оптимальных и эффективных решений, связанных с планированием, созданием и эксплуатацией объектов коммунального комплекса. Одним из ключевых направлений деятельности компании является разработка Гидравлических моделей систем Водоснабжения и Теплоснабжения. Компания является разработчиком программы "AquaBit" для моделирования гидравлического режима и качества воды за длительный период в напорной трубопроводной сети.

Деятельность компании основана на применении международных подходов, высоких стандартах качества услуг и использовании накопленного практического опыта экспертов и специалистов. При реализации исследовательских и инвестиционных проектов с государственным и частным участием Компания ориентируется на лучшие мировые практики и интегрирует международные аспекты проектной деятельности при воплощении конкретных проектных идей в странах Евразийского Экономического Союза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.