Организация

ООО Профессиональное Объединение Сегмент

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Профессиональное Объединение Сегмент

ООО "Профессиональное объединение СЕГМЕНТ» организация, предоставляющая услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию сопровождения взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.
 Мы, команда профессионалов с многолетним опытом работы во взыскании долгов объединившаяся для создания новой, прогрессивной и высокотехнологичной системы «экологичного взыскания» которая будет соблюдать этические нормы и учитывать интересы всех лиц, задействованных в процессе взыскания.
 Мы работаем во всех сферах и охватываем область от долгов физических лиц по кредитам, до долгов по жилищно-коммунальному хозяйству.
 В нашей команде работают квалифицированные переговорщики, юристы и программисты, что позволяет нам качественно и без конфликтов обрабатывать долги любой сложности.
 Мы провели более 30 000 успешных переговоров по возврату задолженности и научились обеспечивать процедуру взыскания по долгам, используя при этом только законные инструменты.
 Согласно Закону № 230-ФЗ от 3 июля 2016 года «О Защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов», наша компания официально внесена в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.