Организация

ООО СКМ, Группа компаний

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО СКМ, Группа компаний

СКМ - торгово-производственная компания, основной деятельностью которой является изготовление качественных и долговечных окон и дверей из ПВХ и алюминия.

За 17 лет успешной работы Мы собрали большую клиентскую базу и с каждым днем её увеличиваем. При обращении в нашу компанию вы столкнетесь только с высококвалифицированным персоналом, который стремится к обеспечению высокого качества предлагаемых нами услуг и товаров. Компания «СКМ» занимает устойчивую позицию на рынке, благодаря профессионализму и полной отдаче своему делу. 

Производственный комплекс «СКМ» располагается в г.Ярославле. Все производственные процессы автоматизированы. Выпускаемая нами продукция сертифицирована и при производстве проходит Отдел технического контроля, что позволяет нам отслеживать качество продукции уже на первых стадиях производственного процесса.

Мы стремимся к постоянному улучшению качества предлагаемых нами товаров и услуг, к ускорению темпов производства и расширению ассортимента продукции и услуг.

В 2009 г. компания «СКМ» открыла новый офис и расширила свои производственные площади. В настоящее время ведется покупка нового более высокопроизводительного оборудования, станков, для улучшения качества выпускаемой нами продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.