Организация

ООО МТК пресс

4,7
Ярославль
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО МТК пресс

Производственная компания  "МТК пресс" существует Ярославле на рынке рекламных продуктов с 1997 года.

Сегодня ООО "МТК пресс" занимает площадь 800 м2, кроме офисных помещений на них расположены 20 единиц техники, большую часть которых составляют машины Heidelberg

.В 2013 году запущена новая печатная машина Speedmaster XL 75-5-L. Новая резальная машина Polar N115 Plas в комплекте с последней версией 5.0 . Типография приобрела в 2010 году CtPустройство на замену фотонаборному.

Клиенты компании - это не только  ярославские , но и российские предприятия и организации.

Сегодня, имея опыт ведения бизнеса, а также разносторонние знание по введению производства, мы отдаем предпочтение сложным с технологической и художественной точек зрения заказам. Особенно важным во взаимоотношениях для нас является стабильность и партнерский подход к ведению дел.

Наше географическое положение позволяет привлечь заказы и от московских клиентов- близость к столице определяет оперативность доставки, а также цена может быть более привлекательной, чем в Москве.

В нашем коллективе работают настоящие профессионалы,  стаж работников на данном предприятии от 5 лет. Штат сотрудников составляет  50 человек. Привлекаем новых сотрудников только в связи с расширением производства , текучести кадров нет. Производство работает круглосуточно в сменах 2/2 . Загруженность 100%.

Источником знаний  для нас- выставки , поездки в типографии , обучающие семинары, но также самый важный ресурс для образования является ежедневный производственный процесс.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошие условия труда, дружный коллектив, стабильная и достойная оплата труда, возможность развития, лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 40 000
Ярославль
до 17 000
Ярославль
от 60 000
Ярославль
от 30 000 до 35 000
Ярославль
от 50 000 до 70 000
Ярославль