Организация

ООО ПРОФИЛЬ-ПЛЮС

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПРОФИЛЬ-ПЛЮС

Компания «ПРОФИЛЬ-ПЛЮС» предлагает различные типы асфальтобетонных смесей профессионального уровня по ценам производителя. Завод расположен в черте города Ярославль, что позволяет в сжатые сроки осуществлять доставку готовой продукции на всей территории Ярославской области. В состав асфальтобетонных смесей производства «ПРОФИЛЬ-ПЛЮС» входят высококачественные материалы: песок, щебень, битум, минеральный порошок и полимерные добавки.
Собственная аттестованная лаборатория проводит контроль и оценку качества производимых на заводе смесей – образцы тщательно изучаются на качество и однородность состава, соблюдение пропорций в соответствии с ГОСТ.
Завод укомплектован новым современным оборудованием производительной мощностью 160 т/час, что позволяет вырабатывать асфальтобетонную продукцию в промышленных объемах.
Продукция нашего завода высоко оценена ведущими специалистами региона. Мы стремимся сделать сотрудничество с нашим заводом максимально удобным и выгодным для клиента. Поэтому обеспечиваем строгое соблюдение стандартов качества на всех этапах производства. Продажа продукции возможно минимальной партией от 15 тонн с доставкой собственным транспортом нашей компании в кротчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.