Организация

ООО АФР-Групп

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АФР-Групп

Компания «AFR Group» представляет на территории Российской Федерации линейку спецтехники и навесного оборудования для агропромышленного, лесохозяйственного и дорожно - строительного комплексов. В портфеле компании более 12 ведущих брендов заводов - производителей спецтехники из Европы и России.

СОБСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА

Ещё одним направлением деятельности нашей компании является производство инновационных продуктов. Исключительная особенность производства - адаптация оборудования под российские реалии с применением нестандартных подходов.

При создании каждой единицы за основу берётся опыт и знания сотрудников с 10-летним стажем работы в таких областях как проектирование, инженерия и конструирование. Подход поставок «под ключ» играет не меньшую роль в качественной работе с клиентами, начиная с грамотных консультаций по решению задач и заканчивая «комплексом» для их решения.

Постоянный поиск уникальных единиц спецтехники для производства (к примеру, гидропосевное оборудование или ручные пексоразбрасыватели), направленных для решения извечных проблем в нашей стране, а так же максимальное совершенствование и конструктивное «облегчение» уже производимых единиц – залог успешного будущего ПК «Полезные машины» на десятилетия вперед.

Наша компания стоит у истоков развития технологии гидропосева в России (перезапуск со времён СССР). Нашей лабораторией составлены оптимальные вариации гидропосевной смеси подходящие под разные регионы и климат. При проведении работ по озеленению газонов возможно применение различной мульчи (древесной, целлюлозной или микст с учётом торфа).

Для решения проблем по гололёду в придомовых территориях, для снижения случаев травм у людей, для коммунальных служб и ТСЖ нами изготовляются бюджетные надёжные и простые в обслуживании пескоразбрасыватели для автомобилей (оснащённых фаркопом) и тракторов МТЗ, помимо уже отмеченных ручных для дворников.                                                             

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

  • Оформление по ТК  РФ с полноценным отпуском, больничным – всё как у людей.
  • Официальная заработная плата (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом).
  • Возможность карьерного роста  и профессионального развития.
  • Участие в различных параллельных проектах - инициатива приветствуется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.