Организация

ООО ЯрЕвент

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО ЯрЕвент

Мы многопрофильная компания по изготовлению различных конструкций и объектов для  спорта, организации пространства и брендирования ваших событий. Подиумы, прессволлы, информационные тумбы, тантамарески, выставочные модули – любые идеи могут быть воплощены в жизнь с помощью наших специалистов.

Компания «YarEvent» работает на рынке металлоконструкций с 2008 года. Наш конструкторско-технологический отдел сопровождает производственный процесс всей необходимой проектной документацией. На производстве работают высококвалифицированные рабочие и опытные инженеры.

Мы выполняем полный производственный цикл от разработки модели до ввода её в эксплуатацию. У нас накоплен большой опыт в решении сложных инженерно-технологических задач по производству нестандартных металлоконструкций и изделий.

Металлообработка – совокупность технологических процессов по изменению формы и размеров заготовок с помощью различных способов обработки. В услуги по металлообработке входят: гибка, резка, сварка, механическая обработка металла.

Оснащение нашего сварочно-сборочного участка позволяет выполнять различные виды соединения металлов с большой точностью и высоким качеством.

Покраска изделий из металла и металлических профилей.

Мы сами красим! Все наши изделия из металла и профилей бережно окрашиваются в профессиональной малярной камере высококачественными эмалями с применением специального антикоррозийного грунта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.