Проект

Oxygen

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

Oxygen

Компания Digital video agency Oxygen уже более 7-ми лет оказывает следующий спектр услуг для корпоративных заказчиков:

- создание видео на основе 2D- и 3D-анимации и инфографики;

Короткий Showreel из выполненных работ за последние 7 лет:

https://vimeo.com/366436265

Наша компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнёр и имеет успешный опыт сотрудничества с такими компаниями как Согаз, Сбербанк, ERIELL, Правительство Москвы, Технополис Москва, МИСИС, Caterpillar и многими другими. Мы успешно работаем как с коммерческими организациями, так и с государственными учреждениями.


К преимуществам компании Oxygen  можно отнести:

— Умение работать в рамках бюджетов. Заявляя бюджет, необходимый для производства конечного продукта, мы берем на себя обязательства, которые будут соблюдаться вплоть до завершения работ. Таким образом, клиенты застрахованы от внезапных дополнительных расходов.

— Соблюдение дедлайнов. Несмотря на творческий характер работ, мы используем проектную методологию для мониторинга текущих задач. Это позволяет нам контролировать весь производственный процесс с момента первой встречи с заказчиком и до передачи финальной версии продукта.

— Внутренний контроль качества. Благодаря формализованным бизнес-процессам, мы можем с легкостью определять любые нежелательные явления и проблемы в ходе всего производственного цикла, а наличие инструментов для совместной работы помогает нам оперативно реагировать на подобные инциденты.

— Ресурсы. Подобранная команда специалистов позволяет организовать полный цикла производства от небольшой видеосъемки мероприятия до полномасштабных съемок рекламных роликов с участием 60-ти человек в производственном процессе. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.