Организация

Белая Ворона

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Белая Ворона

Лаборатория маркетинга "Белая ворона" входит в группу рекламно-производственных компаний и является обособленным, независимым подразделением. Группа компаний была образована в 2008 году. Сейчас это три смежных направления бизнеса:

- Типография полного цикла;

- СММ- и интернет-агентство;

- Рекламно-производственная компания;

Основные клиенты  - представители бизнеса. От микро-бизнеса в лице фотографов до крупных организаций федерального уровня. Чаще всего клиенты компании являются потребителями услуг всех трех направлений, что делает их максимально лояльными как каждому направлению в отдельности, так и ко всей группе в целом. 

Мы знаем, как работать с интернет-маркетингом и получать результат. 

Руководитель агенства "Белая Ворона" - практикующий маркетолог с двадцатилетним опытом работы в таких сферах как - реклама, брендинг, трейд-маркетинг, маркетинговая аналитика в компаниях федерального уровня.

Мы понимаем, что интернет не единственный канал коммуникации бренда с клиентами. Помимо интернета, мы знаем, как работают оффлайн-каналы и что такое единая маркетинговая стратегия развития бренда или компании.

Для клиентов агентства мы разрабатываем стратегии и предлагаем решения в SMM-продвижении, контекстной рекламе и комплексном маркетинговом сопровождении. 

Будем рады видеть Вас в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.