Организация

Полезные люди

5,0
Вологда
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Полезные люди

Мы - союз риэлторов «ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ». Федеральная компания, с 2015 года объединяющая лучших риэлторов страны и дающая им возможность максимального заработка!

Входим в ТОР 5 компаний среди агентств недвижимости России по версии СБ РФ (среди более 18 000 агентств недвижимости). Успешно работаем по современным стандартам качества уже в 50 городах РФ, а теперь наш офис есть и в Вологде! Наша миссия - создание крупнейшего сообщества Риэлторов в стране, где каждый эксперт будет максимально полезен для своих клиентов. И, на сегодняшний день, мы с ней уверенно справляемся.

«ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ» первые в Вологде внедрили коворкинг для риэлторов! И многие опытные эксперты по недвижимости уже работают в партнерстве с нами, получая 100% комиссию от сделок и полное юридическое сопровождение. Это не миф, это труд - работа на высочайшем уровне, по передовым стандартам качества риэлторской услуги! А быть экспертом по недвижимости такого уровня - это почетный труд, который, как мы считаем, должен быть достойно оплачен.

Но мы рады делиться своим опытом и с теми, кто еще в самом начале пути и верит в свои силы - для этих смелых ребят «ПОЛЕЗНЫМИ ЛЮДЬМИ» разработана уникальная система обучения полного цикла. Приглашены опытные руководители, которые развиваются вместе с компанией и помогают расти агентам.

Итак, под единым брендом мы собрали новичков профессии и опытных экспертов; сильных руководителей, ведущих за собой команду, и самостоятельных независимых риэлторов.

За последние 5 лет мы сделали счастливыми более 3 000 семей и научили больше 1 000 экспертов рынка недвижимости со всей России и СНГ, которые зарабатывают более 100 000 рублей ежемесячно.

Что нас всех объединяет?

Любовь к тому, что мы делаем.

Ценность личной свободы каждого.

Ответственность друг перед другом и перед клиентом.

Мы - ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ. Все вместе - союз риэлторов, сообщество профессионалов, команда экспертов. Каждый из нас - человек, умеющий делиться и отдавать, честно переживающий за клиента, стремящийся сделать чуть больше, чем от него ждут.

Наша работа допускает гибкий график работы.

Офис в центре города 600 кв.м, с хорошей транспортной доступностью, с переговорными зонами для клиентов, с большой зоной отдыха для риэлторов.

Помимо основной деятельности, мы предоставляем возможность для дополнительного источника дохода.

Своя страховая, оценочная компания, есть лицензия на образовательную деятельность.

Постоянные участники городских творческих и благотворительных мероприятий, с возможностью реализации своих талантов.

ОТДЕЛ КАДРОВ

Телефон, WhatsApp, Telegram, Viber: +7 (910) 288-22-97 (Вячеслав Сергеевич)

E-mail: trofimov.vs.pl@yandex.ru

Телефон, WhatsApp, Telegram: +7 (991) 054-93-20 (Алена Алексеевна)

E-mail: karaulowaalyona@yandex.ru

URL: https://helpfulpeople.ru/

ВК: https://vk.com/poleznyelyudi35

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Риэлтор
Октябрь 2022
Свободный график Нет "потолка" по зарплате Уютный, современный офис Классный коллектив, взаимовыручка, поддержка и сотрудничество Мудрые руководители Самое лучшее место работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Вологда