Организация

ИП Харин Артём Валерьевич

4,8
Киров (Кировская область)
Организация

ИП Харин Артём Валерьевич

Строительно-монтажная компания - это крупная торговая сеть, работающая на рынке с 2017 года.

Компания специализируется на ПВХ конструкциях, в том числе, занимаемся любыми ремонтными работами, начиная с мелочей, заканчивая работами под ключ.

Наша компания активно развивается, поэтому энергичные, целеустремленные и позитивно настроенные сотрудники нужны нам всегда!

Наша цель - дать простым, открытым людям возможность развиваться  и расти профессионально( карьерный рост),  чтобы мы совместными усилиями могли изменить к лучшему повседневную жизнь - нашу и наших клиентов.

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, стабильность и надежность обслуживания. Многолетний опыт работы различных направлений в строительстве, постоянное изучение потребностей и предпочтений клиентов - позволяет компании идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции в данной сфере.

Неизменно мы придерживаемся принципов социальной ответственности, надежности, а главное, качества.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Март 2024
Из плюсов Адекватное и достаточно лояльное руководство, прозрачная система оплаты(оклад+процент). Есть бонусы и разные ништяки за результаты. Что особенно порадовало, почти нет штрафов. Есть компенсация ГСМ, интересные и я бы сказал, вполне выполнимые задачи, дружный коллектив. Есть система обучения, плюс первое время на объекте работаешь с опытным человеком. В принципе, даже без опыта можно зарабатывать с первой недели. Колоссальных денег первое время не будет, но при желании, можно достаточно быстро вникнуть в суть и зарабатывать вполне неплохо. Тем, кто хочет найти себя в продажах с уклоном в ремонтно-сервисном обслуживании, в принципе рекомендую, как стартовую площадку. Если есть опыт, можно почти сразу достойно зарабатывать без тремора с документооборотом, холодных звонков, дебиторки и прочих «прелестей»
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Иваново (Ивановская область)
от 60 000 до 200 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000 до 220 000
Ярославль
от 55 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000 до 180 000
Иваново (Ивановская область)
от 60 000 до 200 000
Иваново (Ивановская область)